Регистрация: 16.08.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Ожидания не оправдались.

Здравствуйте, перейду сразу к делу, отзывы были очень неплохими а на деле оказалось совсем не то что было нужно нам, отдыхали я мама и мой сыночек 2 года, по размещению по территории притензий нет, хороший отзывчивый персонал, спасибо огромное Евгении и Виктории на ресепшен всегда рады помочь и решали все наши вопросы, спасибо шефу Орхану благодаря ему мы под конец отдыха смогли накормить своего ребенка он готовил нам отдельно, а теперь объясню почему, детский стол а это отварные овощи(картофель, морковь, горошек или кукуруза), пюре картофельное, сосиски или котлетки а иногда был бульон и отварная куринная грудка, все бы ничего но они его убирают спустя час после подачи, исходя из этого нужно нестись быстро что бы успеть а кто не успел как говориться тот опаздал и корми малыша с основного стола но все бы ничего если бы основные блюда были острыми, я до сих пор не понимаю как можно так перчить это ужас!!! Я сама есть такое не могу тем более кормить этим ребенка, впервые попробовала соевые котлеты с мясом видать проблемы. На завтрак обычно всего два вида яиц воренные или жаренные, обычно варенные едят не все, за жаренными очередь начиналась со входа в ресторан, это кошмар, омлета с овощами привычного для Турции вы не найдете раза два за 17 дней мы встречали простой омлет, я не понимаю почему нельзя расширить ассортимент? В турцию летаем каждый год и уж проблем с яичницей на завтрак не возникало. В общем если вы едите с детками смело идите и просите что бы еду вам готовили это вполне возможно. Уборка тоже слабая но наверное как везде практически, моют пол поверхностно, стены картонные и если вам достались шумные соседи вам будет очень весело, за нашей стеной жили корейцы которые в два часа ночи врубали музыку на всю катушку, и двери не открывали, тоже интересные люди каждый раз когда я видела их в ресторане хотелось подойти и треснуть чесное слово)))) Что еще добавить, территория отеля небольшая но ухоженная, бассейн небольшой но мы в нем не плаваем принципиально только море, ехать в такую даль что бы плавать в бассейне по моему очень глупо, пляж нормальный но маленький лежаков не хватало, очевидно не расчитано на каждого гостя многи располагались просто на песке, вход в море галька но в самом море песочек очень приятно, водичка была прохладной но к середине июня прогревалась достаточно быстро. В целом нормально, если бы не питание, этому отелю явно нужно пересмотреть меню а именно состав блюд, острота просто невозможная, очень многие жаловались на питание...кто то кушал в кафе, рядом торговые ряды но не дешевые, есть недалеко палатка с фруктами мы ходили туда за клубникой и черешней как раз самый сезон для ягод но в отеле только яблоки, зеленые сливы, зеленые абрикосы и персики через день, но арбузы очень вкусные их в основном и ели и покупную клубнику с черешней. Еще раз повторюсь по питанию экономия жесткая, просите еду вам её предоставят а не попросите и не узнаете что она есть)))

персонал территория
питание уборка
Добавлено 07.07.17 10:25 (2 934 символов в тексте)

12:42 12.07.17

ksajelenyu ya poctal vas otzv pact u vas vezde horoso bla daje vezde pamogal vam no astavl plahoy otzv.daje mya daete katory pamogal
u vas ptanem bla problem no blogadarte sef povar orhan sto on pamogal vam
vobse to mene ne ponyatno

14:30 13.07.17

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле детский клуб?

16:24 14.07.17

Есть детский клуб и с детишками работает очень хороший аниматор, забыла его имя, моему малышу 2 года всего поэтому мы не водили его в мини клуб, есть горка детская и несколько качелек, плащадка детская маленькая совсем, обычно вечером слишком много деток и не всегда удавалось нам там поиграть.

16:34 14.07.17

Да я выразила благодарность персоналу этого отеля, все помогают и стараються но тем неменее я пишу как есть с питанием действительно проблемы большие, ребенка едой обеспечили под конец отдыха и он хоть что то стал есть кроме риса и арбузов, но дело в том что еда ОСТРАЯ не каждый взрослый человек сможет есть такое вы поймите пожалуйста вы как представитель отеля пишите примите меры, сделайте хотя бы блюда не такими острыми что бы можно бвло есть спокойно а не мучаться потом проблемами с желудком. Экономия на питании она есть. А персонал еще раз повторюсь замечательный, к персоналу притензий нет.

12:44 15.07.17

Полностью про питание согласна. Моя дочь 4 года практически ничего не ела. Арбузы, сладости, вареное яйцо утром. Покупала практически каждый день вареную кукурузу у пляжа початок 2 доллара или 2 евро, им без разницы. Похудела дочь на 3 кг за 12 дней. Понятно, из моря не вылазила, но накормить было проблемой очень большой. Все острое. Под конец я стала ходить и брать с лотков по кусочку, пробовать, а только потом брать.

00:48 24.07.17

Да это ужас честно впервые встречаю так много острой пищи не знаю с чем это связанно что за пристрастия у шеф повара, очень печально, мой сын тоже похудел на 2,5 кг на одних арбузах с рисом, а еще больше меня возмущает что мне пишут представители этого отеля ктотименно писать не буду, и просят поставить "рекомендую" и исправить свой отзыв, потому что они нам помогали со всеми вопросами... но камон...?? Что за..? Это их работа за которою платят, персонал стараеться как может это заметно, но чем я обязана им за такой "прекрасный" отдых непонятно!!!

12:50 29.07.17

Ну не думаю что из-за острой пищи нельзя рекомендовать отель. Все остальное то прекрасно!
А шеф-повар, думаю исправит ситуацию, для того и пишем мы тут, чтобы улучшили то, что отдыхающие просят.

18:07 01.08.17

Есть мини-клуб