Регистрация: 17.08.10
июне 2017
17.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отдых

Добрый день. Отдыхали в отеле 2 недели, мы с мужем и сыном 1.9 лет и две наши бабушки. Приехали в отель около 9 утра, нам сразу предложили позавтракать, пока была возможность и практически сразу заселили, несмотря на то, что заселение после 14, но видя маленького ребенка, который почти всю ночь не спал и был вымотан дорогой, вошли в положение.

Номера нам дали тоже рядом, о чем я просила заранее, отправляя запрос в отель, никаких денег дополнительно мы не платили.

НОМЕРА. Ну здесь, конечно, первое впечатление было немного аховое, мы привыкли немного к другим) У нас была одна большая кровать, 1 маленькая, шкаф для одежды (причем мы смеялись, что видимо он рассчитан на гигантов, вешалки висят так высоко, что мне приходилось с моими 170 см роста вставать на носочки, чтобы дотянуться до них)), по сути все довольно стандартно, но как-то все очень компактно. Но потом, конечно, мы привыкли, в конце концов не в номере приехали сидеть. Также сразу в номере стоял уже манеж для сына. Что касается номера - кондей работал без проблем, холодильник тоже, по ТВ один русский канал Планета РТР, нас немного огорчило, что не было возможности подключить флешку, брали мультики сыну, отверстие в телеке есть, но "сервис онли". Ну ничего, пережили 2 недели без них). В ванной было мыло рядом с раковиной и в самом душе гель, ничем не пользовались, всё свое было. В душе не понравилась стеклянная перегородка, которая не закрывается никак, а лишь наполовину прикрывает душ, приходилось мыться очень осторожно, но все равно на полу была всегда вода...На балконе были веревки для сушки и 3 прищепки, иногда был сильный ветер, вещи надо обязательно фиксировать, а то улетают, мы докупали там прищепки, можно с собой брать, конечно. Кстати, номер у нас был 118, удобно - вдали от шума на центральном бассейне, море, бар и практически свой бассейн (потому что почти никогда не было народу) - рядом.

ЕДА. Писать много не буду - выше всяких похвал! Сын ел все с общего стола, единственное может, что каш по утрам не было, а все остальное - очень здорово!

СЕРВИС. Белье и полотенце нам меняли каждый день! Да-да, каждый! Такого я даже в суперских пятерках не видела! В номере у бабушек плохо работал телевизор, звонок на ресепшн - через 10 минут мастер на месте. Молодцы.

ПЛЯЖ. Мест всегда хватало, море отличное, чистое, купались левее, там не было камней совсем.

Что еще - вай фай ловит на территории около лобби и на пляже, сигнал довольно хороший, персонал дружелюбный, мы остались очень довольны. Однозначно буду рекомендовать этот отель, особенно для семей с детками.

Если остались какие-то вопросы, пишите, буду рада ответить - barbaris1987@mail.ru.

Добавлено 07.07.17 11:43 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)