Регистрация: 05.07.17
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

Идеальный отдых

Встретили нас и сразу в отель. Там Нас заселили сразу. Не пришлось ждать вообще. На ресепшене нам сразу предложили сока и все доступно рассказали. Чемоданы подняли в номер. На ресепшене все, что мы не спрашивали, нам давали исчерпывающий ответ, помогали. А если не знали что-то они, то в течении 10-15 мин уточняли и давали снова ответ, а скоротать ожидание можно было за стаканчиком сока =))) . Все чисто и красиво. До пляжа есть отдельный выход! Про него не сразу узнали. Но через него можно дойти за 5 мин не спеша. Лежаки и зонтики мы даже не брали, там очень хороший песочек, хоть и липкий.

По еде. Я б сказал даже очень круто. Шведский стол, каждый день специальное блюдо от шеф-повара, фруктов море и все просто текут в руках. Место, где присесть не приходилось искать, уж очень большой зал для обеда. Йогурты, молочные продукты, смузи, различные море продукты и мясо, гарниры, десерты. Ну просто большое количество, которое постоянно готовят при тебе.

По анимации тут все в порядке. Каждодневное вечернее шоу, днем вас развлекают у бассейна, если вы не пошли на пляж. Есть отдельные бассейны для детей. Даже людям в возрасте уделяют внимание. Это очень приятно. Вы не подумайте, но если вы совершенно не знаете языка, то там есть и русскоговорящие аниматоры. Они очень любят детей. И соглашусь - это идеальное место для отдыха с детьми.

Если вы хотите и на отдыхе поддерживать форму, то тут есть неплохой фитнес зал.

Проверили даже и spa-салон. Очень остались довольны. Расположенность к остановкам тоже хорошая, если вы не планируете брать машину.

Мы брали машину. И побывали во многих местах, дороги хорошие и много очень мест для фотосессии. Но вот в столице там тяжело с парковкой. Если вы выбираете между экскурсиями и машиной, то лучше возьмите машину. Есть очень много информации о достопримечательностях на острове и вы их лучше увидите, больше времени будет у вас посмотреть. Ведь гид ничего нового не расскажет вам, чем вы прочитаете в интернете. На острове много очень аудиогидов, которые тоже помогут вам. Даже знаменитый город Горачика, который смыло лавой, вы сможете не только прогуляться по нему, но и походить по лаве. А с экскурсией вы посмотрите на него сверху, с трассы. Про пирамиды и маска, тут совсем отдельная тема, заедите на маяк. Мой совет лучше машина. Лора парк - это зоопарк, про него вы можете много чего услышать, но в него я лично поеду и в следующий раз. Это не передать словами, это надо видеть в живую!

Про сам отель. В номере все чисто и аккуратно, убирались каждый день. Мебель конечно не вся новая, но в общем на 4 из 5 балла!

Через день давали шампуньки и мыло.

Oleg оценил сервисы

Удобство расположения

один большой плюс
Добавлено 07.07.17 12:06 (2 632 символов в тексте)

00:07 29.07.19

Скажите пожалуйста, а в октябре море теплое?

Все отзывы Oleg (2)