Регистрация: 07.07.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых

Отдыхала в июне 2017 года одна 18 ночей. Специально брала самый экономичный тур, так как планировала потратить деньги на покупки презентов.

Прилетела поздно вечером, заселил в номер администратор Байрам. Всё показал, рассказал. Номер был в корпусе, где находится ресепшен. Окна выходили на улицу. Первое время спать было тяжело, позже привыкла. Учитывайте это при выборе отеля, так как это самый центр Кемера.

Питание- периодически была курица и рыба, но я налегала на овощи, так как целью было похудеть и салаты ела без заправок, газировку не пила. Итог- минус 5 кг, что было для меня отлично. Но голодным никто никогда не оставался. Вино- невкусное, периодически посещала ресторан напротив Лаваш Кебаб, там очень вкусно и приятный персонал.

Размещение- отель в 15 минутах ходьбы от пляжей, а также рядом всевозможные магазинчики, обменники, экскурсионные центры. Есть пляж Веранда, на который возит автобус в 9.00, 10.00, 14.00 и 15.00, назад в 12.00 и в 18.00. Вход на пляж 1 $, это с пользованием лежаком и зонтом.

Пляж- галечный, вода прозрачная, вокруг горы. В общем, красота. Если кто не может ходить босиком по гальке, берите с собой коралловые тапки и будет вам счастье.

Экскурсии- брали в Гинза- трэвел, летали в Стамбул и ездила в Памуккале, очень понравилось. Не покупайте туры у гидов, ценники завышены.

Покупки- по вторникам приезжает рынок, сходите, не пожалеете. Брала полотенца, куртки, подушки, сладости, приправы, кофе.

Персонал- это отдельная тема). Мальчики в ресторане и баре очень старались всегда помочь и поддерживали всегда позитивное настроение. Ресепшен- хочу выразить благодарность Бахтияру, Сахибу и Байраму. Всегда помогали и оберегали. Были моменты, когда турки к нам приставали, ребята всегда их отгоняли, когда мы просили. По поводу предыдущих отзывов- скажу так- мы все взрослые люди и сами знаем, как себя вести в тех или иных ситуациях. И мне лично не было никакого дела до других туристов. А если кого-то опрокинули, то это не повод поливать грязью других.

Если едете отдыхать- отдыхайте. Наслаждайтесь страной, морем, погодой, общением и будет вам счастье. А не фоткайте недостатки и не зацикливайтесь на мелких косяках.

Лично я приехала бы ещё не один раз в этот отель.

В Турции была впервые. Опыт поездок- Европа, Куба, Мальдивы, Бали, Перу, Болгария, Грузия, Украина, Россия.

Если у кого-то будут вопросы, велкам. Отвечу. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Логотип отеля

центр города экономично красивая природа отличный персонал
требует реставрации
Добавлено 07.07.17 18:23 (2 411 символов в тексте)

12:49 10.07.17

Оксана, добрый день. Подскажите про пляж Веранда, автобус бесплатный , а 1доллар это плата за вход на пляж?, или оплата 1 доллар за услугу перевозки автобусом до пляжа? по предыдущим отзывам я поняла, чтолюди платят за то, чтоб их довезли до пляжа, ну и плюс отдельно за вход

13:02 10.07.17

Добрый день. Автобус бесплатный, при входе на пляж платишь доллар.

16:12 13.07.17

Что значит при входе на пляж плптишь 1$? Это ща вход на пляж? Он огорожен что ли? Или 1$ стоит лежак????

16:36 13.07.17

Привозит автобус на пляж Веранда, заходишь, стоит парень и собирает деньги. Если идёте на общественный пляж и не берёте зонт с лежаком, а ложитесь на камни, тогда всё бесплатно.

12:13 14.07.17

Девчата, неужели нет кондиционера в этом отеле? И пишут вайфай платный

15:10 14.07.17

Кондей в каждом номере, работал отлично. Интернет был платный, пользовалась им, а также подключалась в кафе напротив Лаваш Кебаб, он с ресепшена ловил.

17:57 13.08.17

Оксана, подскажите в отеле есть браслеты? Какого цвета? А дети вообще были в отеле?

20:35 20.08.17

Браслеты зелёные и красные, почти все были зелёные. Дети есть в отеле, но немного.

21:18 22.08.17

Окасана, подскажите пожалуйста, хотим поехать с мужем (молодая пара без детей))) привлекла цена и расположение отеля(центр). Интересует не будет ли скучно там? Есть куда сходить, погулять? Как для молодежи)

22:25 24.08.17

Доброго времени суток. Самый центр, вокруг много магазинчиков, кафешек, 10 минут ходьбы 3 клуба- Аура, Инферно, Кристалл. Флаера бесплатные возьмите в Гинза- трэвел, если будете покупать экскурсии. С аниматорами мы не ездили, сами ходили. Всё рядом, за ночь сразу в 3 клубах побывали. Жизнь вокруг Арес сити кипит и бурлит))

17:27 12.04.18

Здравствуйте!Подскажите, звуки от мечети очень слышны в отеле?До песчаного пляжа Мунлайт сколько минут пешком?Спасибо!

16:10 23.04.18

До пляжа Мунлайт, прогулочным шагом, мимо магазинчиков или отелей и парка идти минут 15-20.

19:53 24.04.18

Спасибо,Сергей!

12:23 26.04.18

Здравствуйте. Я бы сказала, что не слышны. Но учитывая то, что окна выходили на дорогу, было ощущение, что живёшь на улице. Сначала напрягает, потом привыкла.

Все отзывы Оксана (3)