Регистрация: 07.07.17
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17

Отличное расположение

Отдыхала с двумя подругами в Kokkinos в июне. Хотели именно Протарас - центр, так как были и в Напе и в Лимасоле, хотели чего-то нового. Отель посоветовали в агентстве, за что им спасибо. Цена была хорошей. Самый главный плюс отеля - место расположения! Самый центр. Ходили, конечно, на Фиг Три, что может быть прекраснее! Пляж шикарный, после него ни на какой другой не хочется. Идти 4-5 минут спокойным шагом. Мелкий белый песок, лазурная вода, при оплате оборудования (7,5 евро 2 лежака и зонт) бесплатный wi-fi. О саамом отеле: просто, но мило и уютно. Номера просторные, у нас был со спальней гостиной и кухней. Для троих - четверых - отлично! За кондей не платили, открывали окно. Бассейн в отеле новенький, довольно большой. В отеле чудесные вкусные завтраки. Со стороны улицы прямо при отеле, отличное кафе.Прям напротив отеля супермаркет, где есть все необходимое. Вечером пару раз ездили в Айя-Напу на клубную улицу, ехать всего 15 минут. В остальные дни, вечером гуляли по Протарасу. Все модные бары под рукой - пешком от 1 минуты до 10 максимум. Рядом куча реторанчиков, таверен, магазинов и сувенирных лавок. Сходили на шоу танцующих фонтанов, нам понравилось. В общем, сюда вернемся с удовольствием.

место расположения завтраки просторные номера пешком до лучшего пляжа самый центр курорта
скромные номера платный кондиционер
Добавлено 07.07.17 18:37 (1 214 символов в тексте)

21:35 31.07.17

Здравствуйте, есть ли у отеля, территория, где можно прогуляться с коляской?

15:53 01.08.17

Подскажите, Сколько доплата за кондиционер?

Все отзывы Marusia_1983 (1)