Регистрация: 15.08.12
Читательский охват: 19791

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Спасибо за отличное обслуживание

Находились в отеле с 22 июня по 3 июля. Прилетели утром, на завтрак не успели. Нам любезно предложили напитки и выпечку. Дочь с внучкой заселили сразу. Мне пришлось подождать часик. У дочери номер был с окнами на не застроенную территорию, которую почти не видно- под окнами растут огромные то ли ивы то ли оливковые деревья) Красота и тишина. Номер у них был небольшой, зато большая ванная комната с окном на большую лоджию. Номер стандартный. В наличии фен. Мыло, шампуни не дают. Мой номер был побольше по площади, но с небольшим балконом с видом на фонтаны, и видно краешек моря) Шума не слышала, закрывала на ночь ставни . В том и другом номере были ванны. Прибираются каждый день, Белье меняют раз в три дня. Питание просто замечательное - все вкусно! На обед и ужин видимо спешиал для русских - супы. Вторые блюда - все время разные. Выпечка, фрукты. На завтраки - каши! В общем у нас были довольны все - и взрослые и внучка!

По общению: жена хозяина Ольга - русская, главный помощник хозяев и на кухне Александр-выходец из СССР -так что порешать какие то вопросы - проблем нет.

По освобождению: номер при раннем выезде: номера освобождаются в 12 часов. С маленькими детками разрешают до 14. Мы продляли до 18 часов за 40 евро (+ обед).

Пляж - все как на схемах в отзывах. Дикий - близко-но неухоженнный. Городской платный - идти 7 минут (засекали, ходили с ребенком ), стоимость 2 лежака +зонт =6 евро. Можно 1 лежак за 2 евро, с зонтом 3 евро. Берете у них чек и после обеда с этим же чеком вам предоставят свободный. Утром лежаки свободно, вечером - аншлаги. НО мы были в очень жаркие дни, поэтому все население Ираклиона , где нет пляжей, тусовались в нашей деревушке.

Про магазины все написано. Их действительно два маленьких типо киоска: Лариса и еще один) Это направо при выходе из отеля по дороге на пляж. Налево - продуктовый магазинчик, таверны, и магазинчик "Диана"с выпечкой и вкуснейшим мороженым . Дальше идти влево в сторону Ираклиона, дойдете до другого пляжа и рядом аптека.

Погода у нас была отличная, жарко - до 40 градусов) Волн не было от слова совсем)

Ездили в Ираклион (10 минут на автобусе), в православный тур, на Санторини.

Все понравилось, кроме беготни через перекресток дорог, но это такая ерунда по сравнению с гостеприимным отелем , ярким солнцем и ласковым морем!!

Рекомендую для поездок с детьми

дорога к пляжу

Санторини

Для детей

Дорога к пляжу

Irina18N оценила сервисы

отличный сервис: вежливость чистота порядок отличное питание
перекресток семи дорог
Добавлено 07.07.17 19:26 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Irina18N (17)