Регистрация: 05.08.14
Читательский охват: 11923
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
29.06.17 - 06.07.17

3.2

отдых

читали отзывы и никак не могли понять как они могут быть от 1 до 5.

расскажу подробнее: заселили нас (показали) такой номер в корпусе Д (за баром у бассейна) что сразу на ресепшен с деньгами о замене побежали. поменяли в этом же корпусе на 4 этаже - ничуть не лучше. на следующий день после многократных жалоб и тп нам дали номер в главном корпусе. вот если бы нас сразу туда заселили то это было бы не 1 а 5. после смены номера настроения поднялось и многих косяков и тп уже не замечаешь.

море: бар на пляже часный. лежаков хватает но не все они с зонтами и в хорошем состоянии. море чистое. красивое. камни огромные собраны и свалены в кучу. туалета нет. душ просто краники с холодной проточной водой.

дорога до моря с ребенком максимум 2 минуты. кладбище - это скорее парк. и как писали в предыдущих отзывах что море его подмывает - там до моря от конца кладбища дорога и еще прилично идти.

горы - просто фантастика.

сервис и обслуживание - сразу по приезду идите в хамам- точно не пожалеете. и вайфай быстрый в придачу получите и друзей. Ибрагим - 5+.

питание - отдельная тема. мужчинам очень тяжело - они хотят мяса.

а так все вкусно - и овощи и курица . каждый день на улице новое блюдо на огне. очень вкусно макароны с овощами. баклажаны. да в принципе все на огне что готовили это 5.

еду всегда подносят поэтому ломиться к началу завтрака или обеда не стоит. а если на ужин хотите тортика шоколадного тогда к 19-00 и сразу с тарелкой бегите в конец ресторана. утром на улице готовят : или /или омлет. яйцо. блинчики. все вкусное . дети постоянно едят хлопья и шарики .

обед - супы не ищите. только суп пюре. на любителя.

фрукты: дыня. арбуз. апельсины. яблоки. (на улице продают все остальное по 1 доллар за кг)

уборка - чаевые не оставляли уборка была норм.

анимация - с малышкой не получалось ни разу попасть на взрослую анимацию. детская каждый день по кругу одно и тоже. но детям нравилось. девушка в детской комнате 0. вообще по анимации илья и марио - 5.

из покупак - сумка пляжная 5 уе. тапки женские и детские по 3. мужские 5 -8. полотенце 5. хамам плед 1 уе. ариправы в основном 1 - 2 еу. чай от 1 до 5. дешевле маркеты и магазины если выйти с отеля и на лево.

экскурсии у гида - цена запредельная.

ездили от захара (от отеля направо) на пиратском карабле - очень круто.

горка работает 2 раза в день по часу. бассейна 2 больших и три лягушатника.

в общем если путевка куплена - то едте. если есть возможность выбора то читайте отзывы по другим отелям.

есть вопросы пишите.

Развлечения и спорт

горка

вид с балкона

отель

горы. море. хамам с ибрагимом.
требует косметического ремонта
Добавлено 07.07.17 20:01 (2 580 символов в тексте)

12:37 08.07.17

Я вот тоже периодически захожу на сайт и читаю отзывы. Действительно почему так,то прямо ну очень все отлично,а то 1 и МУХОСРАНСКОМ называют. Многие пишут,что отзывы заказные и им за это заплатили. По себе знаю,мало кто на это согласится. Сайт для этого и разработан,чтобы мы туристы с помощью сайта и отзывов могли на что то ориентироваться. Отель эконом 4*,я не думаю,что те люди,которым ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ заплатили баснословные деньги!? Если хочется хорошего пляжа,обслуживания,еды,то наверно надо выбирать более дорогие отели(Риксос например),там все отлично и нареканий точно не будет! Отель ни в коем случае не оправдываю и не защищаю, т к самой еще предстоит в нем отдыхать. Просто крик души так скажем.Судя по фото все нормально,пейзажи красивые,море чистое! Отзыв понравился,все по делу написано!

Все отзывы Виктория (9)