Регистрация: 07.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

Не плохой отель, но есть над чем поработать

Приветливый персонал и хозяйка отеля. В основном все говорят на английском. Но одна девочка на ресепшене вроде как говорит на англ, но плохо понимает. Но на языке жестов поняли друг друга) У меня был завтрак и ужин включены в стоимость. Завтраки хотелось бы разнообразить, так как все 10 дней были яйца, сосиски, хлеб и овощи. На чай и кофе бесплатный не рассчитывайте. Ужин тоже пытались однотонный сделать из картошки фри и мяса. Но я приехала в "рыбную" страну и после 3го ужина подряд из картошки и мяса я попросила давать рыбу. Вот рыба у них отменная и вкусно готовят. На ужин у меня был супчик и рыбка с салатом. Жила на 3 этаже. Лифта нет. При заезде нам помогли занести вещи, но когда уезжаете, особенно если это рано утром будьте готовы тащить всё на себе что с этажа вниз, что и 2 крутых подъёма которые идут к отелю. Вид из номера (303 номер) был шикарный, прямо на море! Огорчила ванная комната. Просто дырка в полу и после мытья вся вода и на унитазе и на полу. Пришлось просить швабру чтобы самому в сток её смахивать. в ванной комнате грибок. В номере по 3 кровати. одна односпальная и две односпальных. Кровати удобные. спалось хорошо. номер у меня был большой. есть холодильник. номер каждый день убирали и полотенца меняли. на территории отеля есть бассейн и бар. Будьте готовы к тому что там могут приезжие гости и персонал до 3х ночи громко разговаривать, кричать и т.д. пляж галечный, так что нужны специальные тапочки. шезлонги и зонтики бесплатные

персонал питание близость к морю шезлонги и зонтики бесплатны
ванная комната временная стройка возле отеля
Добавлено 07.07.17 22:33 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Янаb (1)