Регистрация: 03.10.13

Серебряный статус

июне 2017
10.06.17 - 19.06.17

Хороший отдых!!!

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 г. Приехали поздно ночью, заселили сразу, правда сказали что хороших номеров нет, сейчас переночуйте, а завтра дадим хороший номер. Номер оказался большим, семейным, правда без балкона. Был бы балкон, можно было бы в нем остаться. С утра подошли на ресепшен, дали ключи от номера, недалеко от лобби бара. Вид с балкона был на ресторан и немного видно море. Решили остаться в нем, так как сидеть в номере не собирались.

Территория: небольшая, но уютная. Много цветов, есть плодовые деревья.

Бассейн большой,чистый, другой находится у водных горок.

Бар есть в лобби, еще у бассейна, по дороге на пляж. В нем пекут турецкие лепешки, сбоку от бара, после обеда пончики, несколько раз давали мороженое. Правда за ним всегда большая очередь.

Пляж песочно-галечный. На самом пляже песок, вход в море- камушки, была специальная обувь, поэтому для нас заход проблем не вызывал.

Питание было хорошим, всегда была курица, рыба на гриле . Иногда давали говядину. Очень понравился ужин на турецкую ночь! На ужин лучше приходить к началу. Если позже, голодными не останетесь, гриль работает весь вечер, постоянно обновляют гарниры, но некоторые закуски и пироженки больше не приносят. В общем выбор немного побольше к началу ужина. Кому это не важно, можно прийти в любое время.

Анимация была, устраивали игры различные в бассейне. Вечером мини диско для малышей и какое нибудь шоу. Понравились акробаты, танец живота.

Вай фай работает плохо. Почти его нет, только сообщение можно отправить.

Уборка была каждый день, но не очень качественная. Расправляли покрывала на кроватях, по просьбе, меняли полотенца.

В общем отдых понравился, не считая небольших недочетов!

бассейн

вид из номера на лобби бар

вид из номера на ресторан

хорошее отношение персонала уютная атмосфера
нет wi fi
Добавлено 08.07.17 11:32 (1 697 символов в тексте)