Регистрация: 01.05.15
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17

Отличный отдых в городе Салоу

Номер, в который нас заселили, приятно удивил чистотой, новой мебелью, наличием балкона со столиком и стульями.

Вид открывался чудесный, мебель новая, ремонт свежий (на мой взгляд). Есть ТВ жидкокристаллический с разъемом для флешки (можно музыку послушать, кино посмотреть свое),холодильник рабочий бесплатный, кондиционер рабочий бесплатный, сейф тоже есть (но мы не пользовались), шкаф вместительный, освещение в номере хорошее - дополнительные ночники с каждой стороны у кроватей, пространства достаточно, нет ощущения тесноты, в шкафу зеркало большое есть чтобы посмотреться во весь рост, в ванной фен рабочий новый, достаточное количество розеток.

Питались по системе BB (только завтраки).

На завтрак: каждый день хамон двух видов, колбасы, сыры, молоко трех видов (с лактозой, без лактозы, соевое), хлопья, круассаны, булочки, пирожочки, два кофейный аппарата, два аппарата с соком, фрукты.

Месторасположение у отеля очень выгодное, выходишь: идешь направо - (центральный) пляж, идешь налево - тоже пляж. Мы предпочитали ходить на пляж, который справа, потому что на нем людей раза в три меньше.

О маршрутах. Напротив отеля автобусная остановка - оттуда можно уехать в Таррагону, в Реус, в Портавентуру, в аэропорт Барселоны. Если выйти из отеля и повернуть влево (в противоположной стороне от моря) в 5 минутах ходьбы - ж/д вокзал - оттуда можно уехать в Барселону (1,4ч) расписание там есть. Билеты приобретаются в кассах или в терминалах (приходите заранее - желающих много), лучше брать сразу туда и обратно (anada i torn 17,60 eur) - так вы сэкономите.

О еде. Ужинали мы в в ресторане CAPRI (адрес: Passeig de Jaume I El Conqueridor 27, 43840 Салоу, Испания) и остались в восторге - вкусная сангрия, вкусная рыба, вкусные морепродукты. Рекомендуем!

Еще нам очень по душе пришелся пляжный бар Morabito beach. Самый вкусный клубничный (и не только) мохито в мире, замечательное обслуживание, бонусы постоянным гостям. Работают с 10:00 до 2:00 ночи.

В парк развлечений PortAventura мы ходили пешком (40 мин. от отеля), билет брали на два дня у туроператора за 56 eur. Сходить стоит каждому!

Отель расположен в тихом районе, все ночные развлечения (бары, клубы и т.д.) очень далеко, ходили лишь один раз в бар 1314 и клуб Tropical. Девушкам вход free.

Отдых удался! Большое спасибо за быстрое заселение, улыбчивость, разговорчивость и отзывчивость администраторам отеля.

близко к морю рядом автобусная остановка свежий хамон на завтрак новая мебель бесплатный холодильник бесплатный кондиционер русскоговорящие администраторы два пляжа в шаговой доступности песчаные пляжи рядом ж/д вокзал бесплатный wi-fi
нет утюга далеко бары/клубы
Добавлено 08.07.17 18:27 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Марина (19)