АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.15
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 16062
Фото: 160
563
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в городе Салоу

Номер, в который нас заселили, приятно удивил чистотой, новой мебелью, наличием балкона со столиком и стульями.

Вид открывался чудесный, мебель новая, ремонт свежий (на мой взгляд). Есть ТВ жидкокристаллический с разъемом для флешки (можно музыку послушать, кино посмотреть свое),холодильник рабочий бесплатный, кондиционер рабочий бесплатный, сейф тоже есть (но мы не пользовались), шкаф вместительный, освещение в номере хорошее - дополнительные ночники с каждой стороны у кроватей, пространства достаточно, нет ощущения тесноты, в шкафу зеркало большое есть чтобы посмотреться во весь рост, в ванной фен рабочий новый, достаточное количество розеток.

Питались по системе BB (только завтраки).

На завтрак: каждый день хамон двух видов, колбасы, сыры, молоко трех видов (с лактозой, без лактозы, соевое), хлопья, круассаны, булочки, пирожочки, два кофейный аппарата, два аппарата с соком, фрукты.

Месторасположение у отеля очень выгодное, выходишь: идешь направо - (центральный) пляж, идешь налево - тоже пляж. Мы предпочитали ходить на пляж, который справа, потому что на нем людей раза в три меньше.

О маршрутах. Напротив отеля автобусная остановка - оттуда можно уехать в Таррагону, в Реус, в Портавентуру, в аэропорт Барселоны. Если выйти из отеля и повернуть влево (в противоположной стороне от моря) в 5 минутах ходьбы - ж/д вокзал - оттуда можно уехать в Барселону (1,4ч) расписание там есть. Билеты приобретаются в кассах или в терминалах (приходите заранее - желающих много), лучше брать сразу туда и обратно (anada i torn 17,60 eur) - так вы сэкономите.

О еде. Ужинали мы в в ресторане CAPRI (адрес: Passeig de Jaume I El Conqueridor 27, 43840 Салоу, Испания) и остались в восторге - вкусная сангрия, вкусная рыба, вкусные морепродукты. Рекомендуем!

Еще нам очень по душе пришелся пляжный бар Morabito beach. Самый вкусный клубничный (и не только) мохито в мире, замечательное обслуживание, бонусы постоянным гостям. Работают с 10:00 до 2:00 ночи.

В парк развлечений PortAventura мы ходили пешком (40 мин. от отеля), билет брали на два дня у туроператора за 56 eur. Сходить стоит каждому!

Отель расположен в тихом районе, все ночные развлечения (бары, клубы и т.д.) очень далеко, ходили лишь один раз в бар 1314 и клуб Tropical. Девушкам вход free.

Отдых удался! Большое спасибо за быстрое заселение, улыбчивость, разговорчивость и отзывчивость администраторам отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
близко к морю рядом автобусная остановка свежий хамон на завтрак новая мебель бесплатный холодильник бесплатный кондиционер русскоговорящие администраторы два пляжа в шаговой доступности песчаные пляжи рядом ж/д вокзал бесплатный wi-fi
Минусы отеля
нет утюга далеко бары/клубы
Добавлено 08.07.17 18:27 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (19)