Регистрация: 04.07.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Потрясающий отель, в который непременно захочется вернуться

Отдыхала в этом отеле с 26 июня по 3 июля 2017г. Долго сомневалась в выборе отеля, читала множественные отзывы, но мнения у всех разделялись. Кто-то хвалил, кто-то настоятельно рекомендовал туда не ехать. Но мне повезло, потому что 25 июня у них было открытие аквапарка, олимпийского бассейна и амфитеатра. Большая часть территории уже полноценно функционирует. Отель меня поразил своей огромнейшей территорией, олимпийским бассейном, бассейном с морской волной, да так, что поехать на море мы решили лишь в последний день. Отель очень красивый, настолько, что уже устаешь фотографироваться, так как там каждый раз находишь какой-нибудь красивый уголок. Про еду и официантов хочется написать отдельно. Низкий поклон поварам, за столь вкусную еду. Когда отдыхала в других отелях, все было через раз, что-то вкусно, что-то нет. В Гранаде же было вкусно абсолютно все, чтобы не брала попробовать, всем оставалась довольна. А какие там вкусные десерты, не описать словами. Каждый день готовили что-то новое: рыба, шашлык, каре ягненка, говяжий язык и многое другое. Фрукты тоже были очень вкусными и всегда в огромном количестве: арбузы, дыни, черешня, апельсины, яблоки, сливы, бананы, персики, нектарины, алыча. В снэк барах был очень вкусный айран, мороженое, рыба на гриле, вафли, турецкие лепешки, крошка-картошка, фрукты.

Анимация тоже была на высшем уровне. Вечерние шоу были потрясающими, каждый вечер приглашали артистов: турецкая певица Туба, диджей Берна Озтюрк, танцевальные шоу, танцоры из Кубы, гимнасты из Колумбии, шоу мотоциклистов в шаре, велосипедисты, акробаты - все было очень интересно.

Единственное что не понравилось, это огромное количество арабов с маленькими детьми, говорили что это иранцы, но точно не знаю. Вели себя отвратительно, курили везде, очень громко говорили, а дети были предоставлены сами себе, бегали с едой по всему отелю и везде мусорили. В общем совершенно новый отель они разгромили. Они приехали все на праздники, и где-то 30 июня большая их часть уехала и стало гораздо спокойней.

Еще не совсем удобный был номер, хотя и очень уютный. Мы брали стандарт на троих, было указано что там допускается размещение на троих, в номере было 2 кровати, одна - односпальная, вторая - полуторная, вдвоем на ней спать очень неудобно. Этот номер идеален для двоих, но никак не для троих. И вечная война с кондиционером была, как бы не регулировали температуру, с ним в номере было очень холодно, и боялись заболеть, а если его выключать и открывать балкон - то очень душно. Золотой середины так и не нашли. Ну и тут многие писали до меня, что очень легко там заблудиться и также тяжело найти свой номер. Все как в лабиринте, пока запомнила дорогу к номеру, уже нужно было уезжать.

Также неприятный момент был с был с ланчбоксом. Так как вылет был ранний, накануне вечером заказала в лобби у Катерины завтрак в самолет, она сказала что в 6 утра смогу его забрать перед отъездом. В 6 утра завтрака не было, сказали что у них ничего не записано и соответственно никакого завтрака нет. А в аэропорту еще и рейс задержали на несколько часов, поэтому остались голодными.

Но в целом отдыхом остались очень довольны и с удовольствием вернулись бы туда снова.

дизайн вкусная еда вечерние шоу бассейны
кондиционирование номера
Добавлено 08.07.17 18:33 (3 188 символов в тексте)

22:39 10.07.17

Полностью согласна, особенно насчет иранцев, свинячили они везде: в ресторане бросали на пол еду, уборщики не успевали убирать, так что мой ребенок дважды подскользнулся и упал. Благо лед принесли быстро и отделались легким испугом. В коридорах, возле комнат где они жили, валялись огрызки от яблок и остатки печенья. Лифты стали резко залапаные, диванчики в ресторане все в жирных пятнах, туалеты забиты..и все это за считаные 2-3 дня их прибывания в отеле. Дети орали особенно ночью, когда расходились по номерам спать , в часов этак 2-3 ночи. Для меня пожалуй тоже -это один неприятный момент, остальное все было на высоком уровне.

23:30 11.07.17

После этого отзыва даже писать расхотел , всё что написал автор на 1000% правда и выразил и моё мнение как мысли прочитал!!! Мой респект... Отель реально супер !!!

11:53 20.07.17

да,жалко отель, арабы его загадят(((нужно как в Египте, арабам отельную столовую, отдельный бассейн, отдельный корпус, пусть там гадят!

Все отзывы Alina2606 (2)