Регистрация: 09.07.17
июле 2017
04.07.17 - 07.07.17

Прекрасный Отель

приехали 04 07 в 10 40, нас СРАЗУ заселяют, в то время ,как официально вселение с 15 00 !!! и Это для семьи из 4-х человек. КРУТО. нас сразу узнали, говорят на английском, и сразу выдают ключи и остается нам 15 минут до ОКОНЧАНИЯ ЗАВТРАКА и нам говорят, что можно пройти, Вы еще успеете. МЫ были поражены. Заходим в номер, все , как на фото 100% т е никаких неприятных сюрпризов. Отлично убрано везде. и приятно пахнет, т е чем-то дезодорировали. первые впечатления - просто волшебные.

Завтрак у нас был включен - шведский стол. Прекрасный абсолютно все есть среднего уровня. 5 видов нарезки , 4 вида йогурта, 5 видов хлопьев, 10 видов выпечки и хлеба, много столов, хорошая 10 кв м детская игровая, столики красиво убраны чистота и порядок везде, на столе свечи в виде огоньков с фитилем в красных стаканчиках. омлет беком фрукты яблоки арбуз апельсин чай 5 видов россыпью и 5 видов пакет и кофе . 4 вида соков, несколько видов молока. Понравилось абсолютно все. своих денег стоит на 200 процентов. Персонал превосходный. абсолютно все смены. однажны вечером забыли рюкзачок с документами , так вышло, только утром поняли, думали - все, конец. спускаемся на ресепшн, одни из парней смены достает его и отдает нам. Мы просто были в шоке. Жена сказала - я обожаю этих шведов!!! и Есть за что. Очень тактичны предельно грамотны и вежливы! Вечеров в холле яблоки и кофе либо чай бесплатны. уборка каждый день. Была идеальна абсолютно. В день отъезда спускаемся в низ в 6 50 утра 08 07 17 номер сдаем - думали, будут проверять смотреть, мы будем ждать и прочее - ничего подобного. мы только к стойке подошли, нам сразу сказали, все хорошо у вас. вопросов к вам нет. спасибо. можете идти на завтрак!!!! вещи забрали наши к себе за стойку. Это было последнее и самое приятное действие с их стороны, кто путешествует вчетвером и с двумя детьми, тот поймет о чем Я, чтобы сказать ИМ какие они молодцы! С удовольствием вернемся снова к Ним. Спасибо огромное этому отелю. ЭЛИТов , их несколько в Стокгольме. Я описываю тот, что по адресу: S:t Eriksgatan 115 Box 21034 100 31 Stockholm, Sweden

Телефон +46 (0)8-566 217 00

Факс +46 (0)8-566 217 01

Электронная почта info.palace@elite.se

Веб-сайт http://www.elite.se/eng/node/705

Рекомендую всем.

все прекрасно
2 км до центра и 1 км или чуть более до станции метро оденплан
Добавлено 09.07.17 00:23 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)