Регистрация: 06.04.13
июне 2017
27.06.17 - 07.07.17

Неплохой бюджетный отель

Скажу сразу,что ожидалось не совсем то,что получили. Но! В итоге мы остались в целом довольны. Есть свои минусы,это понятно,но они есть везде. Мы старались эти минусы не ставить в приоритет,а просто отдыхать. И нам это удалось. Заехали в отель мы на индивидуальном трансфера менее,чем за 2 часа. Заселили нас за 5 минут в корпус F вощле здания рецепшен. Супер размешение,все рядом,с коляской очень удобно. Потом я видела,что туда они всех почти с колясками селили. Номер 3 комнаты,аккуратный,с хорошей мебелью, большой ванной комнатой и балконом с видом на море. Убирались и меняли полотенца в номере ежедневно,крутит пару раз лебедей и сердечки,пополняли воду и чай с кофе. Кондер работал хорошо. Телек мы не включали вообще. Питание на 4 из-за выбора. Но насытиться труда вам не составит. Мясо разное,рыба,фрукты,овощи,зелень и выпечка. Этого хватало. Мне лично не хватало гарниров. Не было диетстола,и накормить малую острыми овощами и мясом было непросто. Утром один вид каши только,яйца в разных вариациях и блины. Это из того, чем можно кормить детей малых. Мног булочек. В общем,ела впооне себе ничего. Но вот обмоуживающий персонал в оесотране оставляет желать лучшего. Будешь идти одна и тащить детский стул,фиг помогут. И сами не предложат принести. Частенько приходилось подходить самим просить чистые приборы и убрать стол. Проблема с салфетками. Тоже брали подходили сами. Ну и лишний раз не удосужатмя вытирать детские столы и менять скатерти. Короче,меня лично не устроила работа официантов.Еще минус,что даже на ужин за напитками ходишь сам. Первый раз с таким столкнулась в 5 звездах.

Теперь о море иипвтобусе. Море и пляж нам понравились,лежаков хватало. Но еапрягало расписание автобуса. На наш взгляд оно не совсем удобное в обеденном время. Хотя как нам пояснили,большой промежуток в движении связан с тем,что ю не было большого наплыва людей в обед. Ну в общем,мы приспособились. Пешком пошли один раз,поняли что зря, и подстраивались под автик уже.

Территория отеля красивая,хорошие бассейны,аквапарк,детская площадка,миниклуб.

Анимация очень слабая. Ребят всего 7 человек,поэтому так все печально. За 10 дней посмотрели следующие вечерние шоу - бинго(за ваши деньги,понятно,но подарки победителю были отличные), два караоке, турецкая ночь, мистер Парадиз, танцевальное шоу. По средам у аниматоров выходной. Утром ходят на пляже зовут играть в разные игры, Днем возле бассейна тоже. Детских анимационных развлекцх по сути,кроме дискотеки,нету. Иногда там вроде какие то печеньки или кексики делают. Но мы малые,поэтому просто ходили играть в саму комнату.

Отель наполнен европейцам,токами рис этого года русскими. Русский язык из персонала знает пару человек. Костя на рецепции,Татьяна бывает утром и днем, Руфат типа начальк охраны и в хамаме задавала. А,ну и в фотоателье один казах, и уборщиц на пляже. Все. Но нам это была не помеха,мы знаем английский. Так что проблем у нас лично тут не возникло.

Персонал высшего уровня и на рецепшене все приятные и культурные люди. Жалоб нет.

В общем,если хотите отдохнуть,а не придираться к мелочам,то отдохнуть выйдет неплохо. Если любите цепляться,то ехать туда не стоит.Всем хорошего отдыха. Если интересно про хамам,экскурсию,могу написать в личку

Анимация

Развлечения и спорт

СПА

номера территория море пляж бассейны хамам
обслуживание в ресторане расписание автобусов
Добавлено 09.07.17 15:23 (3 226 символов в тексте)

12:23 11.07.17

Забыла упомянуть про Турка который вас обхаживал ,поэтому наверное все понравилось!!!! По делу отель не 5 звёзд, а 3-4 звезды максимум!!!!

13:04 11.07.17

Этот турок,к сведению, руководящий менеджер отеля,и тогда,видимо,он обхаживал всех,кому этот отель понравился. А тебе,бедолажке,не досталось его внимания,видимо,раз так тебя это задело. )))).

13:36 11.07.17

С таким жирным боровом только вам и в кайф

13:53 11.07.17

Ох,тетенька,как же ж Вас задела эта ситуация))). Прям,смотрю,пережить никак и забыть не можете. Вас,кстати,не выселили с отеля за моральное поведение,случаем? Вы ж вроде до 15 там должны были проживать...Вы,к слову сказать,сама далеко не худышка.....И личико с голосом подкачало....Но не переживайте,на каждый товар,даже такой,как Вы,есть свой желающий. Желаю Вам удачи и хорошего отдыха!

13:56 11.07.17

Кстати,дополню,человек очень.приятен в общении и культуре соответственно. А Вы,милочка,видимо судите по себе.

Все отзывы Oksana Charvonenka (11)