Регистрация: 09.07.17
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Все супер

читала отзывы и ехала с опасением. Оказалось все наоборот. все просто супер! прилетели рано утром, заселили быстро, покормили сразу. Номера конечно не ЛЮКС, но вполне прилично. У нас был номер с видом на бассейн. Кстати, никаких комаров (как писали) толпами здесь не было. В номере холодильник, телевизор, кондиционер (все работало исправно). Убирали и меняли постель ЕЖЕДНЕВНО! Для нас это было удивительно. Территория не большая, но уютная. Все чисто и красиво. Персонал приветливый (а если дадите доллар на чай, то вас вообще с ног до головы оближут). Русских очень любят. Общаются в основном на английском( с русским у них плоховато). Особая благодарность аниматорам (Лео -шеф аниматор; Майк, Морис, Зизу, Юлия, Симо). Удивительные ребята! Развлекали с утра до позднего вечера! на море даже ходить не хотелось. Очень нравились занятия аэробикой, аквааэробикой, степаэробикой, водное поло.

Море за все наше пребывание там 2 раза было чистым. во все остальное время штормило. Валюта Тунисский динар(1 доллар=2,4TD) в отеле принимают и доллары, но на базарах местных лучше динары. Торговаться нужно! Цены скидывают в 3 раза!

Дорогие экскурсии. поездка в сахару на 2 дня = 115 долларов с человека. Советую посетить пиратский корабль, не пожалеете! И не дорого.

такси =5 TD. В Тунисе есть что посмотреть! возьмите денежку.

Питание в отеле на 4! Нет изысков, но вполне прилично и вкусно! А главное - они стараются угодить! Это очень важно.

есть вайфай на ресепшене.

в номере есть сейф - 2 доллара в день. и 10 долларов залог(их потом возвращают)нет в номерах: халатов, тапочек, и мыльно-рыльных пренадлежностей! Везите с собой.

В общем - ничего не бойтесь! Смело езжайте! Тем, кто едет туда не за лоском, а за позитивными эмоциями, обязательно понравится! Соотношение: цена = качество!!!

Благодарности гостей

Анимация

талассотерапия

Карта отеля

нет гигиенических принадлежностей (паста
Добавлено 09.07.17 18:18 (1 799 символов в тексте)

17:40 13.07.17

Ну слава богу хоть один отзыв по отелю в этом году.

13:30 14.07.17

В прошлом году я с ужасом читала все отзывы, а на деле оказалось всё просто отлично...

12:32 15.07.17

Спасибо вам за отзыв. Расскажите про Аl в этом отеле. Что из спитного есть?

14:17 15.07.17

здравствуйте. можете рассказать, как с алкоголем дела и есть ли горки в бассейне?

12:30 02.08.17

Пишут водоросли в море сейчас август 2017 Это правда?

10:14 03.08.17

Водоросли бывают в любое время, всё зависит от ветра.. И в июне были , и в октябре.. Но буквально пару дней , и ветер меняется , и море чистое.. Главное , чтобы эти водоросли убирали вовремя с пляжа... Хотя всегда между пляжами отелей есть несколько метров , где водорослей нет..

10:16 03.08.17

Посмотрите фотографии в моём отзыве. Там есть фото пляжа , где водоросли , а рядом (буквально 10 метров) уже чистый вход в море..

10:13 07.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а дискотека на территории отеля есть. Анимация всегда у бассейна?у моря нет игр?есть ли вечерние программы у анимации?спасибо

04:29 09.08.17

Здравствуйте. А молодежь отдыхает или же все таки больше семейный отель?

18:22 15.08.17

как работает вай-фай?

20:32 15.08.17

из спиртного местные напитки в баре, виски, водка, коктейли разные включены до 00:00. после этого времени уже за денежку

20:34 15.08.17

Да. Анимация есть. у бассейна и у моря. Вечерние программы тоже. Сначала для детей, потом для взрослых. Опять же все зависит от контингента отдыхающих

20:37 15.08.17

Здравствуйте. Разновозрастные отдыхают. Под конец нашего отдыха привезли лагерь. Но они в другом корпусе жили и нам совсем не мешали

20:39 15.08.17

с переменным успехом. В мое пребывание там, он работал в холле первого этажа и на улице у бассейна. в номерах не ловит. Тем более если номер не с видом на бассейн

20:41 15.08.17

Еще раз повторяюсь. Это бюджетный отель. И ждать от него чего то сверхъестественного не стоит. Но в Целом хорошо

Все отзывы korot-lana-392 (1)