Регистрация: 12.08.15
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17

«ELDAR RESORT» -Мир, в который хочется вернуться!

Отдыхали в этом отеле с 28.06.2017 по 07.07.2017 года.

Для меня приезд и впечатление об отеле начинаются с внешнего облика здания и прилегающей территории, поэтому когда трансфер доставил нас к пункту назначения, то что я увидела очень мне понравилось и полностью соответствовало моим ожиданиям. Прекрасная парадная группа, все очень ухоженно и красиво.

Заселение: заселили нас не сразу, объяснив, что время заселения 14:00 и номер в процессе подготовки к заселению гостей. Мы к данному факту были готовы и спокойно отправились на обед, который с минуты на минуту должен был начаться.

Номер: У нас был прекрасный номер с видом на бассейн и горы, которые останутся в моей памяти на всю жизнь. Ознакомившись заранее с отзывами отдыхающих, я понимала, что это достаточно шумное место локации, но нас это абсолютно не смущало, потому что в номер мы возвращались за полночь, когда музыку дискотеки уже выключали. Зато каждое утро я наслаждалась умопомрачительным видом утреннего пейзажа из панорамного окна нашей комнаты.

В номере все работало, полотенца/ белье меняли регулярно. Шампунь, мыло и другие средства гигиены выдавались по первому требованию. Скажу сразу, что в приоритете не была замена белья каждый день, я считаю это абсурдным!

Море и пляж: Чистейшее море утром и иногда немного волнующееся и менее чистое после обеда. Пляж постоянно убирается, шезлонги аккуратно расставлены. Если на пляже кто-то без браслетов сотрудник подходит и уточняет о наличии. Отель находится на второй береговой линии, что для нас было преимуществом, потому что после сытных приемов пищи, прогулка просто спасение!

Питание: О питании писали и пишут много. Нас устроило абсолютно все. Вкуснейшая разнообразная выпечка утром, ежедневно приготовленные блюда на гриле вечером еще долго будут в нашей памяти. Надо сказать, что пища стандартная для всех хороших отелей Турции. Нет излишеств и разнообразия красной рыбы, о которох многие мечтают. Из фруктов яблоки зеленые/красные, апельсины, дыни, арбузы. Любителям черешни, персиков и абрикосов рекомендую отправиться в торговые ряды по левую сторону от отеля.

На пляже с 10:00 все желающие могут отведать лепешки, приготовленные великолепной женщиной, картошку фри, гамбургеры.

Напитки на пляже: Пиво, Газ.вода, чай, кофе

Анимация: Огромный респект детской анимации Mancho и его миниатюрной спутнице. Я не в одном отеле не видела столько детей, которые ловят каждый взгляд и каждое слово аниматоров. Мы отдыхали без детей, но даже, мы, не раз заходили в детский клуб, чтобы посмотреть на счастливых детишек, а также с удовольствием присутствовали на вечернем детском шоу! Ребята Вы потрясающие!!!!

Отдельное спасибо красаУчику Мише. На утреннюю зарядку стоит сходить только ради того, чтобы посмотреть на него. Лепешки и картошка фри перестают привлекать моментально, потому что его внешний вид может сподвигнуть только к спорту и правильному образу жизни. Аквааэробика под его руководством это веселое, полезное мероприятие, на которое ходят ежедневно 99% отдыхающих.

Я посещала сеанс массажей в спа-центре. Спасибо Muratik! Всем кто планирует массаж, рекомендую этого мастера.

Минусы… небольшие минусы были, как наверное, и везде, но садясь в транфер до аэропорта я рыдала, потому что это красивая сказка уже была в истории, а не лучшая ли это оценка отелю!

Вернулись бы туда, непременно «ДА!»

Добавлено 09.07.17 19:56 (3 348 символов в тексте)

16:33 12.07.17

Анастасия, подскажите, пожалуйста, сколько вам обошлись массажи? я так понимаю, понравились? Массажи лечебные или расслабляющие? И стоимость очень интересует)

16:47 12.07.17

Добрый день, Ольга! Стоимость курса массажей(5 процедур)+хаммам+маска для лица(5 процедур)-150 долларов. Массаж я делала лечебный для спины и лимфодренажный на живот и ноги. Общая продолжительность 1 сеанса-60 мин.

10:46 13.07.17

Согласна полностью, МИР В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Я ТОЖЕ ПОКЛОННИЦА ЭТОГО ОТЕЛЯ!)

19:49 13.07.17

Спасибо,Светлана)

12:00 24.07.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, надо ли доплачивать за ранее заселение и сколько? И если поздний вылет из Турции, то после 12:00 уже нельзя пользоваться услугами отеля?

13:57 24.07.17

Добрый день! По приезду мы не уточняли про раннее заселение, потому что приехали за два часа до официального заселения и решили подождать, так как нам сказали, что номер в процессе приготовления к заселению гостей. Я думаю, что все это абсолютно решаемо."В контакте" есть официальная группа отеля и один из ее участников представитель администрации. Можно написать вопрос, он всегда отвечает на вопросы туристов. Отличного отдыха!

20:21 30.07.17

Анастасия, добрый день! Подскажите, пожалуйста нумерацию вашего номера. Едем семьей в августе, хотели бы тоже проживать в номере с видом на бассейн. Заранее спасибо

10:05 31.07.17

Добрый день, Елена! Это четная сторона номеров: Первая цифра это номер этажа: Например:2122,2124,2126,2128 и т.д. (это номера над рестораном). Но есть также номера над спа-центром(тоже на бассейн), их номерацию я не знаю. Скажите на ресепшене, что по возможности хотели бы с видом на бассейн, я думаю, они смогут Вам помочь!)Но будьте готовы к громкой музыке по вечерам.Прекрасного отдыха!)

02:23 01.08.17

Спасибо Анастасия! Теперь будем знать, какие номера просить на ресепшене.

13:50 01.08.17

Пожалуйста, Елена! Прекрасного отдыха!

23:15 11.08.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ, НЕ БЫЛО ЛИ СЛУЧАЕВ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ - ИНТЕРНЕТ ПЕСТРИТ СТАТЬЯМИ О ВИРУСЕ КОКСАКИ В ТУРЦИИ.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анастасия (6)