Регистрация: 18.05.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2013
06.05.13 - 13.05.13

4.2

Отдыхали большой компанией 6 детей и 6 взрослых. На тот...

Отдыхали большой компанией 6 детей и 6 взрослых. На тот момент у отеля ещё существовали так называемые виллы за пределамми основной территории отлея (не бунгало!) . Там для весёлой компании было круто!

Из того, что осталось.

Пляж, территория, бассейн (кроме детского), горки - всё очень достойно, продумано, ухожено и со вкусом. Детский бассейн маловат, с учётом того, что в него лезут не маленькие такие папашки, и сидят там с удовольствием со своими чадами, порой очень долго, порой не совсем трезвые. Нашим двум малышам (3 года на тот моменть) иногда элементарно не хватало места. Плюс вопрос гигиены!

Очень удобно, что есть варианты с размещением на лежаках - хочешь на песке у моря, хочешь на камне у бассейна, а хочешь - на газончике междут ними. Удобно. В мае свободне лежаки были весь день. Море для нас - холодное.

Еда. Много - по времени, но не по количеству (на мой взгляд , тогда!, слишком тянули с пополнением съеденного). На вкус -теперь сравнииваю с Грецией - не очень, но это на мой вкус.

Нашей семье достался номер в основном отеле , где-то под чердаком, мы там сутки перекантовались, но когда увидели трёхкомнатные аппартаменты в виилах у друзей, естественно, перекочевали туда. Но впечатление от номеров в гланом корпусе осталось - ооочень маленькие, старенькие; с сантехникой и напором воды в душе - беда (на виллах, к стати, тоже) - промыть девочкам длинные волосы почти не раельно.

В остальном - не плохой отель. В 14-м году даже думали туда вернуться. Но турки тогда грубили по ценам, и мы переключились на Грецию, о чём не пожалели.

Сечас - не знаю. Всегда говорю - смотрите люди, сколько вы платите за эту "пятёрку" и не придерайтесь. За те деньги, которые мы тогда заплатили (неделя четвтерых около 2,5 тыс $) по тому курсу, нас всё устроило. Сейчас бы я сказала, что переплатили.

Добавлено 09.07.17 20:25 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)