Регистрация: 26.06.17
Читательский охват: 11945
декабре 2010
05.12.10 - 14.12.10

В 2010м отель был абсолютно новый, чистый, недавно открылся...

В 2010м отель был абсолютно новый, чистый, недавно открылся. Находится на первой береговой линии, подходит только для пляжного отдыха. Пешком до ближайшего города не дойдешь, сплошь отели. Удобен расположением, можно быстро добраться до Израиля, Иерусалима, Иордании, съездить на мертвое море. Цены на туры в то время были дешевыми.

Номер был двухместный, на первом этаже, с 2мя выходами - на пляж и во двор. Номер был новый, придраться не к чему. Был кондиционер, сейф, телевизор. Убирались часто, без нареканий.

Ресторан вместительный, можно есть в зале, можно на улице. Есть бар у бассейна. Еда вкусная, разнообразная. Напитки местные.

Пляж большой, лежаков много. У нас с ними не было проблем, потому как гостей в отеле было еще не так много. Очень понравилось что есть на территории 3 джакузи (я редко где их видела).

Анимация мне понравилась - И утренние зарядки, и йога и вечера. Была кальянная. (Ее кстати в один из дней унесло ))), такой шторм был. Благо мы в это время взяли экскурсию.).

Кроме песков в Египте и посмотреть нечего, природы почти нет. Отель нам понравился, но рекомендовали бы мы его для любителей пляжного "баклажанного" отдыха.

Природа!

Мама

Тетя)

Добавлено 09.07.17 20:28 (1 181 символов в тексте)