Регистрация: 09.07.17
июне 2017
15.06.17 - 23.06.17

Хорошо для семейного отдыха

Отдыхали вместе с родителями в июне месяце. Общее впечатление от отеля сложилось очень хорошее.

Расположение отеля - так как мы отдыхали семьей, но нас интересовал отдых вдали от городской суеты, чтобы можно было насладиться морем и природой. Именно этот отель подошел нам по всем параметрам - Кахия находится немного за городом, где меньше машин и ночной жизни, но больше покоя и природы))

Размещение - мы приехали в отель ближе к 12 часам, проблем с заселением не было вообще. Номера дали очень быстро, помогли с багажом (родителям вообще донесли абсолютно все сумки-чемоданы). У нас было 2 отдельных номера как мы и просили. Номера нам понравились, было чисто, убирали регулярно, а после уборки "крутили" лебедей.

Во всем отеле довольно чисто и уютно, особенно радовала регулярная чистка бассейна - если на море было идти лень, то можно было с комфортом разместиться там.

Персонал отеля был внимательный, старались организовать наш отдых по максимуму. Команда анимации очень активная, проводили много мероприятий, занятия спортом, вечернее шоу.

Понравилась территория отеля - она небольшая, но все очень компактно размещено. Есть стоянка, бассейны, ленивая река, футбольное поле, площадка для волейбола. Мы с мужем отлично провели время на ленивой реке и в баре))) А родители больше времени уделяли пляжу. Вода была теплая, погода хорошая - удалось много купаться и загорать.

Насчет питания - еда всегда вкусная и разнообразная, можно найти чем полакомиться даже тем кто на правильном питании или активно занимается спортом (есть каши, сыр, фрукты, овощи, соки). Еще в отеле есть рестораны а ля карт - нам понравился ресторан с морепродуктами, там было очень вкусно, официант помог с выбором блюда и вообще обслуживание было на высоком уровне (быстрый, внимательный и аккуратный персонал).

Успели пообщаться и с девушками на гест релейшн - нам подсказали много интересных мест в окрестностях, куда можно поехать, дали советы насчет местных магазинов, спасибо им большое

Так что рекомендую отель для отдыха семьей и не только!

Katushencia оценил сервисы

еда номера территория персонал чистота
проход к пляжу
Добавлено 09.07.17 21:09 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Katushencia (1)