Регистрация: 10.07.17
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17

Отдых на 5+!

Отдыхали в отеле семьей (я, муж и дочка 6 лет). Все отлично! Начиная с перелета (Пегас в этот раз сработал идеально, даже вылет из Вьетнама отложили на 4 часа и дали нам время на прощание с прекрасной страной) и заканчивая всем остальным.

Абсолютно не к чему придраться, даже если ооооочень сильно копаться.

Идеально чистые номера, убирают постоянно и добросовестно (даже день и телефоны на видном месте лежали - никто ничего не взял). Бассейны чистейшие. Территорию постоянно убирают. Пляж и море чистые.

Ребенок здоров и счастлив! Никаких болячек и т.д.

Еда в ресторане разнообразная: начиная с обычных каш и заканчивая экзотикой. каждое утро каши, блинчики и йогурты, каждый ужин на гриле креветки,мидии, крокодил. Выбор огромный! Уж не знаю чем привыкли питаться люди, которые ругают местную пищу.....

Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО анимационной команде UNO!!! Такие вы молодчинки!!! Спасибо каждому из вас: Зурабчику, Кактусу, Настёнке, Коке, Диме и , конечно, Дэнчику-ДиДжею!

Ваш оптимизм и отличное настроение передается всем отдыхающим! И взрослые и дети в восторге! Ради вас стоит вернуться еще и еще! (Наша семья принимала участие во всех проектах UNO)

И напоследок пожелание отдыхающим: хватит постоянно жрать и отказываться принимать участие в анимации. Живите позитивно и отдыхайте по полной и жизнь вам ответить радугой! ;-))))

P/S/ Каждый видит то, что хочет видеть!

Развлечения и спорт

одни только плюсы во всем!
никаких! (хочу обратно)
Добавлено 10.07.17 08:09 (1 390 символов в тексте)

06:23 11.07.17

Уважаемая,Надежда ! Благодарим за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Всегда рады Вам в Dessole! С уважением, Евгения - Guest Relation Manager - Dessole Hotels Vietnam

10:39 11.07.17

И напоследок пожелание отдыхающим: хватит постоянно жрать и отказываться принимать участие в анимации. - вообще убило. Деточка, если вашего интеллекта хватает только на то чтобы восторгаться анимацией, не нужно это никому показывать. В отеле отдыхают разные люди, некоторые из них не могут себе позволить, опустится до вашего уровня и вместе с вами участвовать в анимации.

10:50 11.07.17

Тогда отдыхайте возле бассейна со "звездочками" ;-)))
И восторгаюсь я не только анимацией, но и отелем в целом.
А интеллектом давайте не будем разбрасываться;-))
Удачных Вам путешествий по миру позитивных эмоций!