Регистрация: 19.11.15
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых в отеле Chrousso Village

Отдыхали в отеле Chrousso Village, что распложён на полуострове Халкидики, является самой южной точкой полуострова Кассандра. От аэропорта Македония до отеля ехать примерно около двух часов, поэтому мы решили сэкономить наше время и воспользовались индивидуальным трансфером, который обошелся нам в сто пятьдесят евро. Ехать конечно до отеля порядочно долго, но зато оно того стоит. Огромнейшая территория отеля просто утопает в зелени. Пышные буйно цветущие кусты олеандра, кипариса, раскидистые пальмы, невероятное количество зеленейшей хвои, делающей воздух невероятно чистым и ароматным.

Отель состоит из ряда трехэтажных зданий. Все номера чистые и хорошо укомплектованы, производится ежедневная уборка номеров.

Система питания в отеле «все включено», что встречается нечасто в греческих отелях. Предоставляется детское и вегетарианское меня. Проводятся вечера кухонь народов мира.

Пляж при отеле песчаный, находится примерно в десяти минутах ходьбы. Лежаки и зонты на нем предоставляются за дополнительную плату. Так же на территории отеля имеются два детских бассейна с пресной водой, три детские площадки и мини-клуб для детей от четырех до двенадцати лет. Говоря о развлечениях, так же хотелось бы отметить хороший теннисный корт с синтетическим покрытием, его по достоинству оценят любители большого тенниса (предоставляется он за дополнительную плату). На пляже представленные разные водные виды спорта, дайвинг, пляжный волейбол, баскетбол, настольные игры. Каждый вечер в отеле проходит анимационная программа для взрослых и детей. Один раз в неделю здесь проводят вечер живой музыки с барбекю и так же раз в неделю вечер интернациональной музыки.

Ежедневно утром и вечером от отеля курсирует маленький автобус в поселки Пефкохори и Ханьоти. Там можно провести время гуляя по набережной; посетив таверны и небольшие рестораны, которых здесь огромное множество; заглянув в сувенирные лавки, где помимо сувениров можно найти натуральную греческую косметику и мыло на экстракте оливы или ромашки, текстиль с традиционным орнаментом или знаменитое греческое вино, оливковое масло, оливки и маслины с лимонным соком (природным консервантом), сладости , мед, орешки и многое другое.

Добавлено 10.07.17 11:47 (2 196 символов в тексте)

17:48 19.07.17

здравствуйте!!! у нас куплен тур в этот отель на август с маленьким ребенком 1,5 годика, поэтому нас волнует до которого часа проводятся вечерние программы и не слишком ли они шумные? и еще интересует вопрос - сколько по времени заняла у вас дорога из аэропорта в отель? мы тоже заказали индивидуальный трансфер. Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Мария (14)