АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.15
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 1
Читательский охват: 18483
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Chrousso Village

Отдыхали в отеле Chrousso Village, что распложён на полуострове Халкидики, является самой южной точкой полуострова Кассандра. От аэропорта Македония до отеля ехать примерно около двух часов, поэтому мы решили сэкономить наше время и воспользовались индивидуальным трансфером, который обошелся нам в сто пятьдесят евро. Ехать конечно до отеля порядочно долго, но зато оно того стоит. Огромнейшая территория отеля просто утопает в зелени. Пышные буйно цветущие кусты олеандра, кипариса, раскидистые пальмы, невероятное количество зеленейшей хвои, делающей воздух невероятно чистым и ароматным.

Отель состоит из ряда трехэтажных зданий. Все номера чистые и хорошо укомплектованы, производится ежедневная уборка номеров.

Система питания в отеле «все включено», что встречается нечасто в греческих отелях. Предоставляется детское и вегетарианское меня. Проводятся вечера кухонь народов мира.

Пляж при отеле песчаный, находится примерно в десяти минутах ходьбы. Лежаки и зонты на нем предоставляются за дополнительную плату. Так же на территории отеля имеются два детских бассейна с пресной водой, три детские площадки и мини-клуб для детей от четырех до двенадцати лет. Говоря о развлечениях, так же хотелось бы отметить хороший теннисный корт с синтетическим покрытием, его по достоинству оценят любители большого тенниса (предоставляется он за дополнительную плату). На пляже представленные разные водные виды спорта, дайвинг, пляжный волейбол, баскетбол, настольные игры. Каждый вечер в отеле проходит анимационная программа для взрослых и детей. Один раз в неделю здесь проводят вечер живой музыки с барбекю и так же раз в неделю вечер интернациональной музыки.

Ежедневно утром и вечером от отеля курсирует маленький автобус в поселки Пефкохори и Ханьоти. Там можно провести время гуляя по набережной; посетив таверны и небольшие рестораны, которых здесь огромное множество; заглянув в сувенирные лавки, где помимо сувениров можно найти натуральную греческую косметику и мыло на экстракте оливы или ромашки, текстиль с традиционным орнаментом или знаменитое греческое вино, оливковое масло, оливки и маслины с лимонным соком (природным консервантом), сладости , мед, орешки и многое другое.

Добавлено 10.07.17 11:47 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 19.07.17

здравствуйте!!! у нас куплен тур в этот отель на август с маленьким ребенком 1,5 годика, поэтому нас волнует до которого часа проводятся вечерние программы и не слишком ли они шумные? и еще интересует вопрос - сколько по времени заняла у вас дорога из аэропорта в отель? мы тоже заказали индивидуальный трансфер. Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (14)