Регистрация: 01.06.10

июне 2017
26.06.17 - 06.07.17

Супер отель

Хочу тоже оставить свой отзыв про отель Омар Кхайам. Лучших впечатлений от отдыха просто не было.

Размещение: Номер конечно аскетичный, но для тройки это нормально и правильно. Да и не за шампунями и халатами туда ехали. Кондиционер у нас работал всегда. даже сами иногда ночью выключали. но в этом пункте действительно был один минус- это уборка. я бы сказала, что ее не было. Это конечно не приятно. но скажем так, ложка дегтя в бочке с медом. В конце отдыха сообщили девочкам из Новастара, но это для улучшения отеля. Так как все остальное выше всех похвал

Питание: такого питания по разнообразию и качеству мы не видели даже в хорошей пятерке Турции. Можно накормить даже самого привередливого ребенка. на завтрак было все и омлет и глазунья и блинчики. Если салат, то много видов, картошка- фри, запеченная и жаренная. Рыба, говядина, баранина, курица, рыба,морепродукты давали несколько раз . И всё всегда в красиво и вкусно. арбузы и дыни постоянно. Мороженое для детей ( я не ем но очень хвалили) всегда три вида очереди я не видела. кстати это тоже отличие от многих отелей. нет очередей за грилем и мороженным. про 2-3 человека я не говорю, это не очередь. Пицца, паста всегда и очень вкусные. короче свои 3500 я привезла ....

Море: тут вообще сложно описать. оно волшебное. чистое теплое. с лежаками проблем в наш заезд не было

Анимация: Эти люди к которым даже я взрослый человек привязываешься до безумия. Они молодчинки с 10-00 и до 23-00 они развлекают всех, кто только согласится. Кстати уговорить людей очень не просто. на гимнастике утром однажды было два человека((. Развлечения на любой вкус и темперамент. Спорт, вода, дартс. аэробика и на море и в бассейне. в самое пекло викторины. А уж проводы в два часа ночи.... вообще без слов одни слезы. Спасибо вам ребята за вашу работу и настроение.

Персонал отеля: С ресепшен мы не общались. а вот официанты это просто супер. Люди не просто делают и делают очень хорошо свою работу, а всегда с настроением, шутками и песнями. девушка в утреннюю смену на террасе, просто солнышко. мне кажется она светилась. Бармены умнички и помнят, что ты любишь и тоже всегда несут позитив

Общее про Тунис. Нам очень понравилась страна, людьми и климатом

В заключении могу сказать, в следующем году если цену не поднимут сильно, то только сюда, чтобы снова не искать, не переживать, не читать разные отзывы.

Всем огромное спасибо за отдых. Новым отдыхающем ласкового солнышка, а персоналу вежливых гостей. всем кто был с нами с 26,06 по 09,07 огромный привет!!!!

их очень много
уборка в номере. ее нет
Добавлено 10.07.17 14:50 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы 170298 Алёна (9)