Регистрация: 10.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель тянет на 4 -.

Отдыхала с 25 июня по 4 июля 2017 г.. Разместили без проволочек и проблем. Номер стандартный, окно выходило на улицу, где расположились торговые лавки и с видом на горы.Очень красиво. Номер убирался очень плохо, полотенца за 10 дней не меняли ни разу! Но это на 3 этаже, на других этажах отзывы об уборке хорошие, т. е. - зависит от горничной. Питание обычное, но раньше в 4 звездах было более разнообразное. персонал отеля приветливый. Хамам - жалкое подобие, по укороченной , ускоренной программе. Территории у отеля просто нет. Выход сразу на улицу, с другой стороны бассейн и сразу забор. До моря красивой улицей 5 мин ходьбы. Море сказочное, но заходить надо в тапках(крупная галька).

Дорогие соотечественники! Хочу дополнить свой отзыв об отеле полезной информацией!!!

Почти напротив отеля есть турагенство Бом тревел и его главный сотрудник Кеша, который предлагает бесплатную поездку в Кемер в магазин кожи и меха TigerS Leather. Я согласилась поехать. Там встретили очень приветливо и перемеряла я много курток. Остановилась на 2ух, черная и пудрового цвета(буду называть её розовая). Причем я хотела розовую, а купила черную. Два раза мне подавали чай! Гид предупреждала НЕ ПИТЬ В МАГАЗИНАХ!!!! Так как они подмешивают слабо-психотропные вещества! (эффект цыганского гипноза). В черной куртке, которую мне настойчиво "впаривал" продавец нужно было укоротить рукава Заплатила 250 S, а розовую обещали продать за 200.. Меня отправили погулять. Забрала её через час. В отеле стала смотреть и мама дорогая!!! У куртки разные рукава и брак на плече, сборит шов!!! Наутро, когда я приехала требовать деньги назад за бракованное изделие, меня встречали несколько враждебно настроенных сотрудников магазина. Провела там 2 часа, безуспешно пытаясь вернуть деньги. Надо мной откровенно издевались и не признавали очевидное. Разница в длине рукавов была см. 3-4!!! Особенно отличился Ибрагим, который сказал: "СЕЙЧАС ВЫКИНУ ТЕБЯ, КАК СОБАКУ! БЕЗ КУРТКИ И БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!" Стресс был велик. В результате - отдали все же розовую куртку , разницу не вернули. Отдых был подпорчен.

Люди!!! НЕ посещайте этот магазин!

море.
отсутствие территории.
Добавлено 10.07.17 17:30 (2 559 символов в тексте)

19:03 11.07.17

На пляже в баре пиво есть ?

19:31 13.07.17

Нам за неделю белье поменяли три раза. Полотенце просто нужно было на пол бросить. У них там это на табличках кругом написано.

12:32 19.07.17

Я пила воду, но были и другте напитки. Пиво вроде было. Иногда по пляжу разносили на пдносе арбуз и завернув в салфетку раздавали желающим.

12:34 19.07.17

Я бросала полотенце на пол, а "убиральщица" поднимала его и рассита на унитазе...

12:36 19.07.17

расстилала

14:12 19.07.17

На унитаз они кладут полотенце для ног. По крайней мере нам его меняли. Хотя, конечно, шоколадку я горничной оставлял.

16:37 19.07.17

Я против презентов в данном случае. Впервые с этой проблемой столкнулась, неприятно удивлена была. Но главное, было прекрасное море!

16:49 19.07.17

В большинстве курортных стран - чаевые, это норма. А горничная, это вообще не тот человек, которого нужно обижать. Она в случае чего вам и унитаз помыть вашей же зубной щеткой может.

10:36 21.07.17

Согласна.

18:53 26.07.17

Мы в 2014 отдыхали в этом отеле, тоже сталкивались с Кешей,всё-то вспоминаем его со смехом... Он иногда вёл себя, как накуренный. Цены на дублёнки говорил ниже, а в магазине над ним потом все продавцы смеялись, как он врёт. Показывал какую-то тетрадку или листочки, якобы, с отзывами туристов о нем , но мы решили, что он сам писал большую часть, столько свадебных слов там было! Удивлены, что он там ещё работает. Чудик ещё тот! Наша семья брала у него одну экскурсию на яхте, нормально. А по поводу магазина- тоже не советуем.

18:56 26.07.17

Опечатка- ХВАЛЕБНЫХ слов, а не свадебных(сенсор)

Все отзывы Галина (1)