Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Олюдениз это отлично :)

Никогда не была в Турции, тем более в all inclusive. Путевку покупали недели за 2 до вылета через Pegas, а они, в свою очередь, через Интурист. Отдыхали 7 дней.

Перелет из Петербурга - авиакомпания vim avia (у которой сейчас много задержек рейсов, но мы вылетали вовремя), трансфер, экскурсии от Интуриста - всё было четко, интересно и в срок. Выезжаем утром в 8:15 - значит автобус приедет ровно в указанное время. Молодцы!

При заселении в отель дали номер в корпусе F на первом этаже с видом на бассейн - очень удобно по расположению, выходишь - и уже на лежаке :) Номера в нашем корпусе были чистые, постельное белье приятное, сантехника хорошая, шкаф, тумбочки, стол.

В баре брали пиво и белое вино - все вкусно и хорошо. Для *3 все очень и очень!

В отеле и правда, как написано ниже, было много англичан в возрасте, и чуть меньше русских и украинцев.

В плане еды - без изысков, но шеф-повар - молодец, очень старается, выходит в зал во время обеда-ужина, смотрит кто что ест :)

На кухне на улице делали пиццу (классная!), бургеры, омлеты, блинчики, рыбу и курицу на гриле. Днем давали мороженое, были арбузы и дыни.

Персонал приветливый, помнит в лицо и хорошо говорит по-английски.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли, когда положишь на пол.

Wi-fi бесплатный, хорошо ловит у бара и у стойки регистрации.

До моря идти 3 минуты по торговой улице.

Вода в море супер - чистая, бирюзовая! Немного больно заходить по гальке, но это можно пережить ;)

Недалеко находится Голубая лагуна, пешком минут 15. Много интересных экскурсий вокруг, мыльные массажи!

Мы просто влюбились в Олюдениз: купаешься в море, а в небе летают парапланы. Идеально.

расположение бассейн персонал вокруг горы
Добавлено 10.07.17 18:04 (1 679 символов в тексте)

19:03 14.07.17

Подскажите, пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца в отеле? Едем в августе.

21:58 14.07.17

нет, выдают только большое белое и маленькое белое - пользоваться ими только в отеле. пляжные берите с собой или купите на торговой улице за 300 рублей)

10:44 15.07.17

Спасибо)

15:45 18.07.17

Добрый день! На пляже зонтики и шезлонги по какой цене?Есть ли бар на пляже?Платно или бесплатно? И делают ли коктейли в баре отеля?Включены ли они в All inclusive? Спасибо!

15:46 18.07.17

зонты и шезлонги не брала, не в курсе. на пляже много ресторанов и баров.
в баре отеля коктейли делают, включены.

16:00 18.07.17

Спасибо огромное!

02:32 20.07.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли кондиционеры в номере и самое главное, громко ли слышно ночью музыку и шум с улицы?
Заранее благодарна!

11:26 20.07.17

Про кондиционеры написано в "комплектации" отеля, да, конечно есть.
У нас окна выходили на бассейн, там не было слышно улицу.

16:17 21.07.17

Большое спасибо за ответ!

15:38 02.08.17

Добрый день. Собираемся с ребенком 7 лет. Если анимация для детей? и детский клуб?

08:44 06.08.17

Кто едет на отдых в Маркан с 10 августа? Отзовитесь! Еду с ребенком 11 лет, буду рада соотечественникам!))

23:15 09.08.17

Мы едем. Вчетвером. В том числе 11-летний сын. Прилетаем 13-го. Но мы из Минска.

09:38 10.08.17

Ольга, буду рада братьям- славянам!))

21:56 10.08.17

До встречи! А у вас мальчик или девочка?

09:45 11.08.17

Сын, Кирилл

09:47 11.08.17

Остановились в номере 705, возле коктейль- бара ,у бассейна

11:17 12.08.17

Приятно познакомиться. Моего сына старшего зовут Артем.
Мы выезжаем сегодня, завтра прилетим к вечеру.

11:28 12.08.17

Как первые впечатления?

11:36 12.08.17

Девушки, мне приходят на почту все ваши комментарии, я уже за вас беспокоюсь)) расскажите потом, встретились ли вы и все ли хорошо;))

14:23 12.08.17

Непременно)

12:08 21.08.17

Подскажите, пожалуйста, места для пеших прогулок

07:21 22.08.17

Добрый день ! Подскажите пожалуйста вечером за территорией отеля с ребёнком есть где прогуляться? До какого часа поздний ужин ( прилетаем поздно вечером)? Спасибо!

12:45 23.08.17

обычный ужин с 19 30 до 21 30