Регистрация: 12.12.12
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

4.2

Хороший отель!

Отдыхали в июле 2017г. с семьей (ребенок 14 лет). Туроператор Интурист, это первая покупка тура у этого Туроператора, возможно в будущем с ним уже не свяжемся! Так как вылет должен был быть в 11:00, но нам его переносили каждый час на два часа. Когда мы просидели в аэропорту 8 часов, то представитель авиакомпании Рэд Винд решил признаться, что самолет сломался в Анталии (влетела птица в турбину) и вылет будет на другом судне следующим днем не ранее 6 утра. Такое у меня впервые, нас вывели из зала...проставив штампы в паспортах "аннулировано", на талонах штампик о задержке рейса. Далее очередина за багажом и предложение поселить нас в отеле, мы отказались, но многие остановились в отеле и были довольны. Нужно ли говорить, что на следующий день сново очереди и паспортный контроль.....Рейс еще задержали до 8 утра, на этом мучения закончились! В Аэропорту Анталии нас встретил комфортабельный автобус от Интуриста и развез по отелям в течении часа.

В отель мы приехали в 14:00 и сразу получили свой номер Family в корпусе Fame Garden. Оценка за размещение 5-, так как на пальцах рассказали куда нам пройти...скажу нашли с большим трудом! Номера комнат в хаотичном порядке, сам номер очень понравился, светлый, новый, вся мебель исправная и не потрепанная.

Номер Family представляет из себя две спальни с 2 отдельными ванными комнатами, в каждой комнате TV LG c большим, плоским экраном, шкаф, туалетный столик и тумбочки, в главной комнате сейф и холодильник с мини баром (фанта, кола, вода, соки и пиво-пополняют каждый день). Что в номере напрягало так это стеклянные двери в туалет и огромная стеклянная стена в главной комнате!!! На балконе места не много, да и соседний балкон в притык, так что там мы время не проводили. Плюсы конечно данного корпуса на лицо, 1. Номер с отдельными спальнями и ванными комнатами. 2. Корпус находится обособлено, чужие туда редко заходят. 3. К корпусам относится хороший бассейн с джакузи и лежаками. 4. Бар с безалкогольными напитками. 5. Тут вечерами всегда тихо.

Уборка номера проходит после 12 дня, мини бар заполняет мальчик в 10 утра. Придраться не могу, мыли 3 девушку, все докладывали с избытком.

Отель в стиле лофт, много бетона, металла, кирпича и стекла. Но территория вся продумана, очень много мест в ресторанах и кафе, что важно при полной загруженности отеля. Персонала мало, хотя они всегда все моют, чистят и готовы всегда помочь.

Территория прекрасная!!! Зеленые лужайки, цветы, хвойники, фикусы, апельсины, бананы и пальмы. Бассейны тоже ухожены и конечно являются визитной карточкой отеля.

Море в июле теплое 25-26t и чистое. С лежаками беда(. Занимают туристы и не приходят. Мне лично подобное поведение претит. Мы с трудом находили свободные под навесом. На пирсе занимают с 3 утра, но там ветер и под зонтиком тень не спасает от ожогов. Пляж галька, мы обувь не покупали, в сланцах подходили к морю и там буквально 3 шага и по горло.

По еде могу сказать мало, так как не гурман. Но видела много видов мяса : баранина, индейка, курица, говядина и рыба..колбасы и сосиски. Овощи : помидоры, огурцы, капуста, баклажаны, листья салата, зелень. Гарнир: вермишель разных видов, спагетти с заправками, рис в разных вариациях, пюре, картофель печеный, обжаренный, фри. Куча сладостей и выпечки. Омлеты и глазунья, пицца, гамбургеры.

Напитки: в ресторане: соки, фанта мин. вода, кола, спрайт, вина (белое, розовое, красное), пиво. В баре на пляже все тоже самое но без вина. Бар около бассейна : коктейли с 10 утра Мохито, Санрайз, Текила бум, Спешел, Джин /Тоник, Том/ Чери , Барби, пиво, вино, фанта, кола, мин.вода, кофе, чай .......

Мороженное 4 видов.

Анимация не особо...даже рассказать не могу(. На пляже часок попрыгали, на вечернем шоу музыку повертели...вроде все

Очередей в отеле не видели, вирус о котором писали тоже не встретили...тьфу-тьфу.

Из всего этого могу сказать отель понравился, мы отдохнули и душой и телом! Из минусов нет живой музыки на ужине, для 5* это конечно не норма.

В аля карт не ходили, придерживаемся мнения, что ожидать в ресторане то что и так есть в общем ресторане нет смыла.

На встречу с гидом от Интуриста не ходили, так как не люблю тратить время на промывание мозгов. Раньше писали, что Тахир хамил и угрожал, я не знаю кто там написал на него претензию...но его убрали и поставили Юлию и Руслана, мы это узнали случайно))).

территория бассейны ресторан бары корпус fame garden
нет живой музыки на ужине анимация скучная воняет детская площадка резиной нет чайных пакетиков выдача полотенец
Добавлено 10.07.17 22:44 (4 354 символов в тексте)

23:52 12.07.17

Уважаемая Татьяна,Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

08:34 13.07.17

Так это не 5 ! Людей обманывают - выдавая 4 за 5 ! Это уже и так всем понятно !

Все отзывы Татьяна (22)