АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5195
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель как ни крути

Размещение. приехали в 11, нам сказали, что мест нет, ждать до 4. Тут же встретили Магомеда, менеджера Хамама, он в течение 3 минут договорился, волшебным образом появился номер. Попали мы в 1216. окна выходят на соседний отель. Дискотека там орет с 8 вечера до 12 ночи. именно ОРЕТ, ребенок не мог спать. В фойе и ресторане нет кондера, это ужасно, сидишь и течешь!

Номер. у нас кондер работал исправно, сами включали и выключали, когда надо. у соседей по коридору напротив, у кого окна выходили на наш бассейн и море - кондер включали вечером на 2 часа в день централизованно.

Анимация. Анимация досточная. спасибо Кате из миниклуба, дети к ней бежали.

Сервис. У нас убирали хорошо, из полотенец лебедей крутили. На ресепшене не понравилось льношение к гостям. нам на 4 человек предоставили 3 подушки. В первый же вечер ходили просить 3 раза. Так и не дали. уже в обед следующего дня сами попросили у уборщицы на этаже. Гест релейшн ни по русски, ни по английски разговаривать не может. зачем вообще эту девочку там держат?

Питание. Просто большой минус. кто нахваливает, наверное, первый раз в Турции был, и сравнить не с чем. В других отелях за эти же деньги можно получить достойное питание. Тут было так: в первые два дня из фруктов только яблоки. Потом появились арбузы, сливы зеленые, персики вкусные. виноград временами был. фрукты давали только на завтрак и ужин. На завтрак только переслащенная рисовая каша, хлопья, оладьи и омлет, яйца. Овощи стабильно несвежие и подгнившие, не один раз попадались, уже перестали брать. Сыр и колбаса заветренная. На обед есть реально нечего. На блюде якобы подписанным как индейка по факту легкие и субпродукты - это ежедневно. плюс паровая разваренная рыба, которая разваливается. и Гарниры. Это все. К ужину уже появлялась рыба на гриле, пару раз была говядина. Супы все водянистые, невкусные.

Пляж. Вот за пляж большой плюс. Чистый, лежаков хватало всем, куча нераскрытых лежало днем в любое время дня. То же самое у бассейна.

Для детей. Миниклуб понравился. девочки за детьми следят, учили детей, что если те потеряли родителей, чтобы шли в миниклуб. За это прям большой плюс, потому что далеко не во всех отелях так внимательно относятся к детям. Жаль, что нет ничего на пляже для деток. в Соседнем отеле Novia Lucida, где мы были 2 года назад, прямо на пляже есть песочница с зонтиком и пасками-лопатками. Неплохая детская площадка. Но назвать отель детским можно с натяжкой. Детского стола нет, есть детям практически нечего. Очень неудобно, что есть отрезки времени, когда кушать ребенку вы вообще ничего не найдете. приходилось выносить с собой с ресторана с завтрака булочки и фрукты. Так, завтрак кончается в 10, пул бар и Гузляма открываются только в 12. с 10 до 12 если ребенок перекус запросит, вы ничего не найдете. ТО же самое после сна ребенка, снек быр закрывается в 16.00. До ужина вы ребенка ничем не накормите. Реально неудобно. Первый раз так в Турции попали, что приходилось из-за детей все время на часы смотреть и бежать за едой.

гест релейшн никакой просто! когда выкупали тур, при мне агент написала, что у мужа моего будет день рождения, 35 лет. до отъезда я в отель сама написала, указала фамилии и даты. При заселении также указала день рождения мужа. Ждали хотя бы устного поздравления. В других отелях и вино дарили в таких случаях, и столик в а ля карт накрывали. А ля карт в этом отеле нет ВООБЩЕ! Детского стола, диетического питания, стерилизаторов для бутылочек - НЕТ. Кто говорит, что это семейный отель для отдыха с детьми, ВЫ О ЧЕМ???

в 4 часа обычно в отелях чай и вкусные пирожные. но не тут. были печенья и пирог зебра.

в 11 вечера обычно снек бар работает, тут же дают только суп. Ребенок на ужине ничего есть не стал, к ночи проголодался, спустились, поели хлебушка. Супы эти дети не едят, водянистые и пряные. После этого случая приходилось продумывать стратегические запасы детям.

Все не просто скромно, все скудно.

Никогда в этот отель не вернемся и никому не посоветуем. лучше уж за ту же сумму в соседний отель Novia Lucida.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
детская анимация пляж
Минусы отеля
питание сервис на ресепшен интернет
Добавлено 11.07.17 06:55 (4 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 24.07.17

соседний отель на 50 тысяч дороже .чем Zena))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Югай (5)