Регистрация: 28.05.13
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17

2.7

Плохой отель как ни крути

Размещение. приехали в 11, нам сказали, что мест нет, ждать до 4. Тут же встретили Магомеда, менеджера Хамама, он в течение 3 минут договорился, волшебным образом появился номер. Попали мы в 1216. окна выходят на соседний отель. Дискотека там орет с 8 вечера до 12 ночи. именно ОРЕТ, ребенок не мог спать. В фойе и ресторане нет кондера, это ужасно, сидишь и течешь!

Номер. у нас кондер работал исправно, сами включали и выключали, когда надо. у соседей по коридору напротив, у кого окна выходили на наш бассейн и море - кондер включали вечером на 2 часа в день централизованно.

Анимация. Анимация досточная. спасибо Кате из миниклуба, дети к ней бежали.

Сервис. У нас убирали хорошо, из полотенец лебедей крутили. На ресепшене не понравилось льношение к гостям. нам на 4 человек предоставили 3 подушки. В первый же вечер ходили просить 3 раза. Так и не дали. уже в обед следующего дня сами попросили у уборщицы на этаже. Гест релейшн ни по русски, ни по английски разговаривать не может. зачем вообще эту девочку там держат?

Питание. Просто большой минус. кто нахваливает, наверное, первый раз в Турции был, и сравнить не с чем. В других отелях за эти же деньги можно получить достойное питание. Тут было так: в первые два дня из фруктов только яблоки. Потом появились арбузы, сливы зеленые, персики вкусные. виноград временами был. фрукты давали только на завтрак и ужин. На завтрак только переслащенная рисовая каша, хлопья, оладьи и омлет, яйца. Овощи стабильно несвежие и подгнившие, не один раз попадались, уже перестали брать. Сыр и колбаса заветренная. На обед есть реально нечего. На блюде якобы подписанным как индейка по факту легкие и субпродукты - это ежедневно. плюс паровая разваренная рыба, которая разваливается. и Гарниры. Это все. К ужину уже появлялась рыба на гриле, пару раз была говядина. Супы все водянистые, невкусные.

Пляж. Вот за пляж большой плюс. Чистый, лежаков хватало всем, куча нераскрытых лежало днем в любое время дня. То же самое у бассейна.

Для детей. Миниклуб понравился. девочки за детьми следят, учили детей, что если те потеряли родителей, чтобы шли в миниклуб. За это прям большой плюс, потому что далеко не во всех отелях так внимательно относятся к детям. Жаль, что нет ничего на пляже для деток. в Соседнем отеле Novia Lucida, где мы были 2 года назад, прямо на пляже есть песочница с зонтиком и пасками-лопатками. Неплохая детская площадка. Но назвать отель детским можно с натяжкой. Детского стола нет, есть детям практически нечего. Очень неудобно, что есть отрезки времени, когда кушать ребенку вы вообще ничего не найдете. приходилось выносить с собой с ресторана с завтрака булочки и фрукты. Так, завтрак кончается в 10, пул бар и Гузляма открываются только в 12. с 10 до 12 если ребенок перекус запросит, вы ничего не найдете. ТО же самое после сна ребенка, снек быр закрывается в 16.00. До ужина вы ребенка ничем не накормите. Реально неудобно. Первый раз так в Турции попали, что приходилось из-за детей все время на часы смотреть и бежать за едой.

гест релейшн никакой просто! когда выкупали тур, при мне агент написала, что у мужа моего будет день рождения, 35 лет. до отъезда я в отель сама написала, указала фамилии и даты. При заселении также указала день рождения мужа. Ждали хотя бы устного поздравления. В других отелях и вино дарили в таких случаях, и столик в а ля карт накрывали. А ля карт в этом отеле нет ВООБЩЕ! Детского стола, диетического питания, стерилизаторов для бутылочек - НЕТ. Кто говорит, что это семейный отель для отдыха с детьми, ВЫ О ЧЕМ???

в 4 часа обычно в отелях чай и вкусные пирожные. но не тут. были печенья и пирог зебра.

в 11 вечера обычно снек бар работает, тут же дают только суп. Ребенок на ужине ничего есть не стал, к ночи проголодался, спустились, поели хлебушка. Супы эти дети не едят, водянистые и пряные. После этого случая приходилось продумывать стратегические запасы детям.

Все не просто скромно, все скудно.

Никогда в этот отель не вернемся и никому не посоветуем. лучше уж за ту же сумму в соседний отель Novia Lucida.

детская анимация пляж
питание сервис на ресепшен интернет
Добавлено 11.07.17 06:55 (4 055 символов в тексте)

14:10 24.07.17

соседний отель на 50 тысяч дороже .чем Zena))

Все отзывы Елена Югай (5)