Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
25.06.17 - 02.07.17

Как то так.

Всем привет. Был в этом отеле в конце июня 2017.

ПЛЮСЫ. Питание, хотя некоторые отдыхающие говорили, что раньше питание в отеле было лучше.

Обслуживание в ресторане и уборка номеров.

Море рядом.

К бару у моря вопросов нет, хотя по разговорам людей слышал, что бьет током от кулера.

Как говорится минусов не искал, но они нашлись.

МИНУСЫ: ДАЛЕКО ехать от аэропорта. На ресепшен душно, так как не работают кондиционеры.

ПОЛОТЕНЦА. Так называемый депозит пляжных полотенец надо назвать арендой, потому что 2 доллара отдаешь, а потом при сдаче полотенца тебе их никто не возвращает.

АНИМАЦИЯ слабенькая, на пляже вообще никто из них не появляется, я не видел во всяком случае.

Убийственная очередь за мороженым. За территорией отеля обалденное мороженое можно купить за 2 лиры.

ВХОД В МОРЕ. Скользкая тектоническая плита в волдырях, потом камни. Лучше сразу нырять с пирса и потом на него же возвращаться.

НЕТ бутилированной воды. Вода берется в кулерах, не понятно откуда она там и обслуживаются ли кулеры. При заселении выдают только 1,5 литра.

ПЛАТНЫЙ ХАМАМ! Средневековье какое то, во всех нормальных отелях Турции хамам для гостей бесплатный. Бесплатно только с 18 до 19.

БАР У БАССЕЙНА. Больше похож на помойку. Убирать и вытирать столы не успевают. В баре присутствует не весь алкоголь, нет виски, коньяка. Так что затаривайтесь в дютике. Неожиданно может закончится пиво и даже питьевая вода в кулере.

ПЕННАЯ ДИСКОТЕКА. На пенную дискотеку был платный вход, 9 долларов вроде. Тоже странно как то, люди толпой шли, а потом разворачивались и уходили.

ДИСКОТЕКА ПРИ ОТЕЛЕ. Основной упор делается для местного населения, их там очень много и музыка соответствующая. Внутри душно, кондиционеры не включают, а они там есть и даже рабочие, проверено. Пиво по 3 $.

ВЫЕЗДНАЯ ДИСКОТЕКА. Не был. Ничего сказать не могу, но я видел процесс загрузки желающих в автобус, стоят четыре русских молоденьких красавиц и толпа бородатых пузатых турок. Из разговора людей, которые ездили, понял, что танцпола там нет, все танцуют около своих столиков и стульчиков. Пиво по 8$. Много турок.

КУРЯЩИЕ. Так как территория отеля маленькая, то количество курящих на один квадратный метр превышает все возможные нормы. Дымят везде: у бассейна, в барах, на дискотеке. Турки травят народ даже в амфитеатре, и видимо для них это считается нормой.

ОТДЕЛЬНО хочется обратиться к господам, которые с самого утра начинают занимать лежаки. Некоторые с 6 утра идут и расстилают свои полотенца на два, а то и на три лежака. И вот эти лежаки, «типа заняты», по несколько часов стоят пустые, хозяева полотенец могут даже не появиться. Зачем так делать? Лежаков хватит на всех. Мы приходили на пляж и в любое время могли себе спокойно найти лежак. Особенно бесили такие кадры, которые занимают таким методом лежаки на пляже, а сами полдня веселятся на лежаках у бассейна. Зачем так жадничать? Не позорьтесь, господа!

Добавлено 11.07.17 11:27 (2 902 символов в тексте)

14:22 12.07.17

Да, насчёт лежаки абсолютно согласна. Мы иногда и не видели, что люди приходили на занятые полотенцами лежаки. Курят везде. Иногда невозможно дышать,т.к.дым в твою сторону, а деться некуда. Про питание тоже ожидали лучшего.

12:25 19.07.17

Подскажите куда можно сходить за територию отеля. Что платно что на холяву. Заранее благодарен

Все отзывы Денис (9)