Регистрация: 10.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Отдых

Отдыхали с семьей и маленьким ребенком в июне 2017 года)приезжаем в этот отель уже 2 раз подряд, и нам все здесь нравится, и сервис, и питание, а самое главное конечно море)разместили нас быстро, несмотря на то что мы приехали в 7.30 утра, хотя мы все знаем с какого времени в отелях размещение)мы проживали в 8 корпусе, вид с балкона был просто шикарный))территория отеля небольшая, но уютная и ухоженная)месторасположение отеля удобное, были места где можно было скрыться от жары, так называемая зона с диванами, там очень любил играть наш ребенок)бассейн есть детский, правда небольшой, и взрослый, вода в нем чистилась и никаких лишних примесей там не было)тут же возле бассейна был расположен амфитеатр, вечером там проходили различные мероприятие) возле амфитеатра была размещена детская зона, где были пластиковые качели, игровой комплекс с горкой, очень удобно сделали они для родителей сидения, большие кресла-мешки стояли, чтоб ты мог не отходя спокойно наблюдать за ребенком)расскажу про питание, вполне разнообразное, все блюда свежие, и овощи, и фрукты, и курица, разные гарниры, сладости, вечером всегда что то готовилось на гриле)вообщем питание хорошее)ребенку мы каждое утро давали каши, на обед супчики пюре)море очень близко, из ресторана можно было наблюдать его красивый вид)есть отдельный пирс, с которого можно попрыгать)для нас близость моря это большой плюс,так как не приходилось по жаре идти определенное время до моря)почитав отзывы некоторых туристов, лично мы конечно очень удивлены,. всем негативом который пишется здесь)конечно хотелось бы сказать, смотря кто и зачем едет отдыхать)для семьи с детками я считаю самый достойный отдых)наша семья благодарна персоналу отеля всем всем кто там работает, спасибо Вам большое)спасибо за ваш каждодневный труд)на следующий год ждите нас снова к вам))

территория сервис месторасположение море
Добавлено 11.07.17 12:44 (1 824 символов в тексте)

14:19 12.07.17

Виктор, добрый день, подскажите пожалуйста, едем с дочкой год и четыре - ест пока все пюреобразное. Про утро и обед я прочитала, а вот на ужин - есть ли каша или суп? И кроватку дают малышам? А полотенца пляжные есть? Заранее спасибо за ответ.

14:26 12.07.17

Добрый день Евгения,да на ужин мы тоже давали супчики, но не всегда)так что то из гарниров, овощей отварных, ну у вас то совсем малышка)в прошлом году мы с собой привозили каши,что касается кроватей в этом году, то мы не брали, с нами спала)

14:37 12.07.17

Спасибо, Виктор!

17:46 12.07.17

Здравствуйте,Виктор!Из отзывов уже понятно,какой корпус лучший.Скажите,что нужно сделать,чтобы в него попасть :доплатить,хорошо попросить или всем правит случай,удача?Спасибо.

07:01 13.07.17

Доброе утро Анна)что касается номера мы не доплачивали, и в приниципе особо я не слышал чтоб кто то доплачивал за номер)здесь вы права наверно нужна удача)все же зависит от загруженности отела, может и вам повезет

07:01 13.07.17

Читать полностью на TopHotels

07:03 13.07.17

Да не за что

10:31 20.07.17

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста сколько стоит сейф, нужно ли брать с собой полотенца, гели, шампуни и есть ли хамам в отеле?

Все отзывы Виктор (2)