Регистрация: 13.09.14
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
04.07.17 - 11.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

В Турции были в третий раз, первый раз в этом районе. Отдыхали семьёй: мы и ребёнок 4 лет. Путёвку покупали за 1 день до вылета, поэтому отель получился достаточно дорогим, на мой взгляд, совершенно не соответствующий цене.

Из плюсов отеля: ухоженная и хорошо спланированная территория, ну наверное и всё))))

Из минусов: позиционируется как семейный отель, но ГЛАВНЫЙ минус - все и каждый курит, где ему вздумается, что русские, что турки - сидят едят с маленькими детьми и тут же им дымят в лицо.

В этот раз решили не брать с собой зубную пасту, но зря - в номере при заезде не было ничего кроме 1 шапочки для душа и 2 спонжев; мыло только в старом металлическом дозаторе; правда были одноразовые тапочки.

В общем вердикт: отель не для брезгунчиков ("чистые" тарелки часто с остатками еды, сантехника старая с грязными швами между плитки и всё в таком роде).... 4 с минусом, но никак не 5

Добавлено 11.07.17 18:04 (903 символов в тексте)

20:59 18.08.17

Татьяна, у нас в Нижнем нет понятия горящие путевки, раннее бронирование и т.д. Поэтому приходиться летать из Москвы. Разница в направлении Турции 20 и более т.р., Тайланд в 2 раза.