Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Это не 4* но по Тунисским меркам это 7*)))))

Всем привет, отдыхали в отеле 2 недели с конца июня, отель неплохой, номерной фонд старый, но после реновации, номер у нас был в главном корпусе на 4 этаже (по сути 5), хороший номер, все работает, розеток много, кондей регулируется и тихий, никаких претензий по уборке, пока у нас убиралась немолодая женщина, очень тщательно, с полной заменой всего) я бы даже сказала слишком) В день перед отъездом у нас убралась молодая девушка и мы поняли, на что так жалуются некоторые жильцы))) она не убралась в принципе, зато унесла полотенца. Это был единственный день, когда мы не дали горничной чаевые... Пляж замечательный, море очень красивое, нам прохладное утром и вечером, многим и в 8 утра уже тёплое, тут уже индивидуально. После 2 дней аномальной жары приплыли медузы, затем штормило и опять много медуз и водорослей, в общем 2 дня не купались. Загорали, дети ловили медуз ведерками) Меня ужалила одна сильно на 3 день, мазь охранников на пляже и мой уксус, всё прошло быстро, я к этому филосовски отношусь, как к любым природным явлениям. Питание очень хорошее, все сыты и довольны. Но, с питанием связан главный минус отеля - жуткие очереди. Мы попали в период максимальной заселенности, ресторан отеля не справляется с таким количеством отдыхающих. Мы ходили к двум официантам на обед и ужин, оставляли чаевые, нас всегда ждал сервированный стол с напитками и приятная беседа. Но за едой надо сильно постоять) Бары на улице нам понравились, везде хорошие бармены, лобби-бар очень удручает, там видимо реновации не было. Очень грязная старая мебель, все обшарпано, это был единственеый бар где подали разбавленное красное вино) Крепкое мы не пили, коктейли не заказывали, т.к. все кругом жаловались что разбавлено сильно и стаканы не ополоснутые после моющего средства (отсюда привкус мыла) Пиво и красное вино хорошие. Аниматоры очень активные, веселые, чудесные, они вытягивают этот отель на более высокий уровень, чем он есть) Там работает русская девушка Кристина, очень красивая, общительная, приятная. И парень Иван, излучающий позитив каждой клеточкой) ребята, вы супер. Без вас этот отель был бы не очень...) На ресепшн работает Маша - суперчеловек, всегда ответ на все вопросы, решение проблем туристов, помощь во всём да и просто поговорить)) Машенька, Вы чудо. Горки на бассейнах хорошие, детям и взрослым весело, много музыки, хлорки, в общем как во всех аквапарках)))Ещё такая мелочь - вечером тучи комаров, почему отель не обрабатывает территорию специальным дымом, как это делают везде и всюду - непонятно. Неужели это ТАК дорого? Мы взяли с собой средства и брызгались с ног до головы, особенно ребенка. Жалко было видеть искусанных детей. Будто из тайги вышли)Очень понравилась кальянная, она не входит в all, но кофе и чай там отпад, плюс кальян (кто любит) Ездили в Сахару на 2 дня, это было супер! Ездили по ближайшим городам, удручает конечно... Уезжали из отеля сами на такси на полтора часа позже остальных, депозитные динары потратили на сувениры) Вернемся ли ещё в Тунис? Ради сафари в пустыне - да, ради фото розовых фламинго на Джербе, Корфаген не успели посмотреть... думаю вернемся, но в другой район)

первая линия пляж питание хорошие номера аниматоры
очереди в ресторане комары
Добавлено 11.07.17 19:41 (3 137 символов в тексте)

15:32 18.07.17

Спасибо большое за Ваш подробный обзор. Извивните, за очереди, но, к сожалению, отель деиствительно заполнен на 100 процентов. Постараемся все исправить.