Регистрация: 23.04.16
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Хороший отель, рекомендую!

В целом отелем довольна. Просторные номера, тихий, уютный (в отличие от соседнего Resort), вежливый персонал. Питание отличное, всегда было чем накормить 2-летку. Шикарная территория, отличная детская площадка, мини-клуб не посещали из-за возраста, но его очень хвалили.

Из минусов: обедать приходилось в соседнем Resort, где в 12.30 уже выстраивалась очередь бабушек, которые проталкивали штурмом своих внуков, чтоб не остались голодными. Такого не видела еще нигде... 95 % отдыхающих - россияне, в том числе и "тагил", который спокойно мог пройтись через холлы 2 отелей в купальниках и плавках, поорать на пляже, что лежаки заняты (заняли в 6 утра полотенцами, а пришли в 10), залезть руками в десерты, овощи и др.блюда... В общем, насмотрелась на многое. Но старались не омрачать этим свой отдых ))

территория пляж детский клуб
плохой wi-fi поведение некоторых отдыхающих
Добавлено 11.07.17 23:52 (811 символов в тексте)

17:54 19.07.17

О и здесь опять культуры соотечественников подвела?! Все как обычно.
То есть на обед надо прорываться сквозь кардон? ну уж тогда лучше на пляже полежать)))

18:21 19.07.17

Да )) Штурмом берут! Если бы не укладывала ребенка спать в 13-13.30, не принимала бы участия в этой вакханалии и шла позже. А так приходилось сражаться за суп в 12.30 )))

10:28 20.07.17

Катастрофа !!! Люди видимо долго голодали)))

14:03 31.07.17

Добрый день!
Слышали что-нибудь о вирусе Коксаки в отеле?

14:12 31.07.17

Добрый день! При мне точно не было. Ходила с ребенком на детскую площадку, на анимацию, деток с сыпью не видела. Но в бассейне не купались.

13:40 03.08.17

ох, меня тоже мучает этот вопрос!!! взяли путевку в Альва Дону, а таааааам(((
хотим срочно менять отель..

14:18 03.08.17

Надо исходить из того, что чем меньше детей, тем лучше... Тут 2 отеля на территории, детей прилично. Плюс читаю, что в самолете с сыпью летят ((( Надо отель без детских тусовок брать! Хорошего отдыха!

14:22 03.08.17

Ну мы летим в конце сентября! Надеюсь детей будет меньше и уж точно станет гораздо прохладнее и этой дикой жары не будет! Спасибо

14:35 03.08.17

А, ну тогда не переживайте! Еще реально есть время, дети разъедутся! ;)

13:33 26.01.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, крепкие алкогольные напитки только турецкого производства?

13:50 26.01.18

Добрый день! Импортные тоже в барах возле ресепшен точно. А насчет других баров не знаю...

Все отзывы Marina (7)