Регистрация: 31.01.17

марте 2017
01.03.17 - 10.03.17

Отдых был отличный

Пишу отзыв спустя 4 месяца по приезду домой! От отдыха только положительные эмоции!

Еда: были только завтраки у нас, приходили далеко не первые, всего нам хватало был выбор в еде. на обед и ужин чаще всего ходили в соседнее заведение при выходе из отеля!, Всё нравилось, за все походы, блюдо не разу не повторили, хотя нет - детям повторили (блинчики и пельмешки они заказывали неоднократно).

Территория: территория большая, на завтрак примерно 15 мин. учитывая что мы с 2-мя детьми, но это далеко не втягость, так как шли по ухоженным дорожкам и газонам идя мимо прудов и через мостики.. можно нагуляться в доволь и даже заблудиться))) Для тех кто не хочет ходить, курсируют открытые маршрутки по 3-ём маршрутам

Развлечения: Бассейны на ура!, море огонь, а ещё и самолёты на посадку заходят - класс! Хорошо, что вход в аквапарк для постояльцев отеля бесплатный. Зашли с детьми на пару часов - побалдели и дальше пошли!

Небольшая ложка дёгтя: сгорели в первые 2 дня. Но это сами виноваты. в Часы пик нечего делать на солнце!!! Но это ни сколько не омрачило наш отдых!

Добавлено 12.07.17 05:28 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Петров (1)