Регистрация: 11.05.14
июне 2017
06.06.17 - 27.06.17

4.2

Приличный отель только для семейного отдыха

Много писать не буду:

плюсы: территория, внимательный персонал обслуги, удобные мелкие услуги (полотенца, мороженное, бары, туалеты и т.п.), супер пляж и пирс!

минусы: мало информации об условиях отдыха и мероприятиях отеля, загруженность ресторанов (очереди на угощения), не соответствие заявленных обязательств (платная, а не бесплатная сауна, отсутствие пресечений бронирования лежаков полотенцами туристов), принципиальное заселение туристов после 14:00, не удобное бронирование бесплатных аля карт ресторанов!

Отель для отдыха с малолетними детьми, остальным думаю будет скучно!

Отельное спасибо детским аниматорам: Яна, Керли и др. русскоговорящие были веселые и прикольные для детей!

Советы:

- аля карт не брать средиземноморский, там еда с обычного ресторана!

- ходить на пляж который ближе к санрайзу, там меньше народу и удобные лежаки!

- за аквапарком есть удобный выход в город для персонала, справа от него неплохой торговчик с фиксированными ценами.

территория пляж номера аниматоры
мало изюминок слабый аквапарк слабый аля карт ресторан
Добавлено 12.07.17 08:36 (973 символов в тексте)

09:18 12.07.17

Уважаемый Юрий!Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы обязательно передадим особую благодарность детским аниматорам.Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова.Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением менеджер по работе с гостями.

15:23 07.08.17

Скажите пожалуйста как на ваш взгляд в отеле с вирусом КОКСАКИ? Много деток болеет?
У нас выкуплен тур ,едем с 3мя маленькими детьми , и страшно. Думаем отказаться

22:19 08.08.17

Массово не было, но легкая форма была у нашей младшей! Еще пару семей встретили у кого дети были с точками красными! Я так понял что по меньше быть в бассейнах, особено у аквапарка и будет все нормально!

22:23 08.08.17

Вся истерия в сми чуток приувеличена! Вирус в турции есть, но по моему на любых побережьях ротовирус есть и там не так массово, как бывает у нас в анапе или геленджике!

Все отзывы Юрий (7)