Регистрация: 10.07.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Отдых в июле

Отдыхали в июле вдвоём , прилетели в аэропорт Даломар , нас встретил Анкс тур , гид была Валерия очень интересная девочка , много рассказала , до отеля добрались быстро 1,5 часа езды , но как-то они прошли быстро , мы прибыли в отель уже поздно в 22.00 , нас встретил управляющий отелем Айхан-хорошо говорит по русски, наши чемоданы отнесли наверх , поселили нас в одноместный номер с большой кроватью , а нам нужен был двухместный т.к приехали отдыхать с мамой , но так как было очень поздно мы решили переночевать так , а завтра решить этот вопрос , кстате можно в это время ещё сходить покушать , дают суп пюре . Мы проснулись рано , солнышко , необыкновенный вид с балкона прямо на море , кровать такая большая , что нам хватило место , мы даже не пересеклись на кровати , вообщем решили остаться в этом номере и попросили только 2 одеяла , можно было выбрать и другой номер и ещё можно в номер раскладушки заказывать! Есть в номере все -мыло, шампунь , фен, сейф бесплатный , вообщем номер как номер , чисто , убирались каждый день ! В 7 утра у них завтрак , в 12.50 обед , в 19.00 ужин , еды много , мясо мало -вся соя, вкусная курица каждый день , фрукты : яблоки , персики , абрикосы, сливы, арбузы , апельсины и даже клубника была , вкусная картошка фри каждый день , жареный рулетики с сырным творогом , салаты , нам капец хватало , мы ели 3 раза и этого прям хватало , есть вообще не хотелось , а , ещё в 16.00 есть чай питие , в холе где холодно , через который можно выйти на улицу в барной стоике где стоит пианино , вот там в углу стоит много тарелок с печеньем , вот чай можно попить , кстате вай-фай там очень хорошо ловит и называется Office, в фое ловить другой вай-фай на букву L , забыла как называется , все приветливые , на море очень клево , оно наичистейшее , нам показалось холодновато , потому что бьют источники поблизости , но к серединки дня уже разогревалось , на пляже чисто , много лежаков -все бесплатно , всем хватало . Полотенце для пляжа берутся где спа у них проходит, берутся на рецепшене карточки и меняешь на полотенца , их можно менять хоть каждый день. Есть анимация , в 11.30 аквааэробика в бассейне , дартс , волейбол , по вечерам шоу разные , дискотека , караоке . Мы по вечерам ходили гулять по Ичмелеру за покупками , не забудьте торговаться , предлагают футболки за 45 лир , а мы сторговалась за 25 лир , детские тоже 25 лир , если хотите вещи помодней , то это нужно ехать в центр , мы выразили на середине дороги к центру и там есть хорошие бутики , где также можно расплачиваться картой, советую посетить бутик Коттон называется ,цены хорошие и качество, и потом мы шли пешком до центра , там не заблудится, дорога всегда прямо ... в центре есть Гранд базар , там есть фирменный бутик Solaris-это самый крутой бутик фирменных очков , это не те очки которые на улице продают , а настоящее , фирменные с сертификатом и там скидки есть сейчас , я мужу купила Армани за 375 лир , а лира -это 17 руб. Мужу очень понравились , видно и качество и что дорогие и фирменные ! Если вы хотите поменять $ на лиры , то это можно сделать , недалёко от отеля есть Чеинджь офисы вот там меняют без комиссии ! В целом отдых понравился , для нас было главное море, солнце и вот эта красота, эта природа , в Турции в отелях больше нигде такой природы не увидеть! Отель на 5 ку не тянет , 4 ку можно поставить ! Я бы туда ещё вернулась , на моечкооооо, молодёжи много кстати , мне вообщем все понравилось !

В комнате норм все, есть телевизор, кандер , чистая удобная кровать и удобные подушки , а что ещё нужно ))

доброжелательность природа море
еда вкусная но однообразная за неделю поднадоела зато не набрали в весе нисколько )
Добавлено 12.07.17 09:40 (3 437 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)