Регистрация: 03.04.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Начитавшись положительных отзывов в инете выбрали этот отель...

Начитавшись положительных отзывов в инете выбрали этот отель. Скажу сразу, разачарованны. Приехали в 7 утра. На ресепшене по русский никто не говорит ,пришлось вспоминать уроки английского в школе. из сказанного поняли что, номер не готов, ждите до обеда. Предложили оставить вещи в комнате хранения и пойти позавтракать, Позавтракав, были вынуждены просидеть несколько часов на ресепшене, дети заснули на диване, все таки всю ночь в дороге. Через несколько часов к нам подошла русская женщина из хамама и предложила нам взять полотенца и идти к бассейну. По дороге в хамам , уговаривала нас, не тратить время зря, а посетить хамам за 25 долларов. Узнав что мы ждем уже несколько часов, намекнула что можно договориться на ресепшене, мы ответили, что еще часик как нибудь потерпим. В час дня нам наконец выдали ключи. Не проводив нас до номера и не помогли отнести вещи. Мы сами нашли свой номер, перенесли чемоданы. Номер не был не укомплектован, без халатов и тапочек, и мыльных принадлежностей. Спросить не у кого. Техничку за 8 дней пребывания мы видели один раз. Пришлось зайти в соседнй свободный номер, который был открыт, и забрать оттуда мыло и шампунь. Номер был просторный, кровати удобные, все работало исправно, вид из номера на переулок, и речку вонючку. Хочу отметить хорошую звукоизоляцию в корпусах, соседей и улицу мы не слышали. Жили в корпусе Анекс. В принципе момент заселения единственный отрицательный момент пребывания в отеле. К грязи привыкли, и не стали заморачиваться. Природа вокруг . и территория отеля замечательные.В ресторане очень шумно, галдеж и грохот убираемой посуды, как в заводской столовой. Кормили вкусно, всего достаточно, гриль и шашлыки каждый день, Наелись персиков на весь год. Вода в бутылочках в холодильниках по всему отелю, очень удобно, все таки +43. На пляжеместа всем хватало. Правда с нетерпением ждали открытия бара, дети хотели коку, а мы холодного пива. Анимация интересная, но думаю вторую неделю я бы уже не выдержала, каждый день одно и тоже. Вкусное мороженое после обеда, один час, думаю достаточно, иначе дети питались бы одной пепси колой и мороженным. Непринужденная обстановка в отеле. Можно есть и пить где угодно несмотря на запрещающую табличку, почти все ходят по ресторану в купальниках и парео. Второй раз в этот отель не поедем,

Добавлено 12.07.17 10:04 (2 304 символов в тексте)

03:36 14.07.17

Мы тоже всегда рано приезжаем, но просто переодеваемся, оставляем вещи на рецепшен с пожеланиями к номеру и идем завтракать, купаться, обедать, а потом получаем ключи от номера. Если чего-то не хватает в номере, есть телефон и звоним на рецепшен с просьбами.

10:05 14.07.17

Юлия, пишите - к грязи привыкли. Где грязь была можно поподробнее узнать, в номере или ресторане? не указали. А по поводу вашего раннего прилета и заселения странно, что менеджер турфирмы Вам не объяснил, что основное правило заселения и выселения из гостиницы, в большинстве случаев действующее по всему миру: заселение после 14:00, а выезд до полудня.

20:19 24.07.17

МЫ ТОЖЕ ВСЕГДА ВЫБИРАЕМ РАННИЕ РЕЙСЫ ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ОТДЫХА. НО ЖДАТЬ ЗАСЕЛЕНИЯ НАМ ПРИШЛОСЬ ВПЕРВЫЕ. ОБИДНЕЕ ТО ЧТО ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НОМЕР ГОТОВ, А ТАК, НЕТ. ЕЩЕ ОБИДНЕЕ СТАЛО КОГДА, ПОПАВ НА СВОЙ ЭТАЖ, ОБНАРУЖИЛИ ДВА СВОБОДНЫХ НОМЕРА. А ЗВОНИТЬ БЫЛО БЕСПОЛЕЗНО, В ДЕНЬ НАШЕГО ЗАСЕЛЕНИЯ ПО РУССКИ НА РЕСЕПШЕНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ))

20:29 24.07.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГРЯЗЬ НАЧАЛАСЬ СРАЗУ, ЕЩЕ В КОМНАТЕ ХРАНЕНИЯ ЧЕМОДАНОВ, А УЖ ПРО КОРИДОРЫ И НОМЕРА Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. ЖАЛЬ НЕ СТАЛА ВСЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ, ЧТОБЫ СЕЙЧАС НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНОЙ. ПРО ЧАСЫ ЗАСЕЛЕНИЯ МЫ КОНЕЧНО ИНФОРМИРОВАНЫ, ДУМАЮ ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ. ТУРЦИЮ ЛЮБИМ, И В ОКТЯБРЕ ЛЕТИМ СНОВА! БЕЗ ДЕТЕЙ, НО С РОДИТЕЛЯМИ, ХОТИМ ПОКАЗАТЬ ИМ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТУРЦИИ - МОРЕ, ГОРЫ И ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)))

20:43 24.07.17

Хорошего Вам отдыха)) мы тоже собираемся, но в сентябре, боюсь , что в октябре в Кемере дожди будут. Вы куда? Мы в Ворлд пелас.

21:20 24.07.17

ПОКА НЕ ЗНАЕМ, ЖДЕМ МОЖЕТ ЧТО ГОРЯЧЕЕ БУДЕТ)) ИЩЕМ ПОДЕШЕВЛЕ, (( НАДЕЕМСЯ НА ХОРОШУЮ ПОГОДУ, И ТЕПЛОЕ МОРЕ, А ВАШ ОТЕЛЬ ЩАС ПОСМОТРЮ. И ВАМ ЧУДЕСНОГО ОТДЫХА!

Все отзывы Юлия Веклич (4)