Регистрация: 10.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Семейный отдых в июне 2017

Отдыхали с 14 по 22 июня в 2017 году. Отдыхали с ребенком два года. В отель приехали к 10 утра. Заселения ждали около 3 часов. Номер дали на первом этаже, в бунгало. 33 корпус. Номера небольшие. Есть бесплатный минибар, периодически приходилось звонить на ресепшн и просить его пополнить (по всей видимости забывали) Территория ухоженная. Хороший пляж, отличный заход в море. Море чистое, после обеда каждый день немного штормило. Еда супер, все набрали вес))) особенно ужины, еды просто горы и на любой вкус. Официанты молодцы, бегают, напитки приносят быстро. Катались на парашюте, водном мотоцикле ватрушке. Ходили на массаж в местный СПА. В целом все достойно, отель рассчитан на отдых с детьми(они там повсюду) Отмечу работу детского клуба, ребята стараются. Раздражала работа вай фай - ловит он слабо и далеко не везде. Отдыхом остались довольны. Сидим на диете)))

пляж море аквапарк детский клуб кухня
вай фай
Добавлено 12.07.17 12:45 (871 символов в тексте)

21:31 20.07.17

Уважаемый Максим,
в первую очередь хотим поблагодарить Вас что выбрали именно наш отель для отдыха. Нам очень приятно что отметили работу нашего персонала и мини клуба! Спасибо что в особенности Вы оценили разнообразие наших блюд. Мы рады что Вам понравился отдых!
Нам очень важно мнение каждого гостя и мы будем работать все лучше и лучше! Желаем всего хорошего и будем рады видеть вас вновь в Papillon Belvil!

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Все отзывы Максим (8)