Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

4.2

Хороший отель, шикарная территория, отличная анимация...

Хороший отель, шикарная территория, отличная анимация, скучать не дают. Хорошая выпивка, голова не болит, правда без бейлиса. В столовой отдельная зона для детей - отдельный шведский стол. Для взрослых - за грилем часто очередь, а так нормально. Большой минус - кофе растворимый, но в баре можно попросить турецкий - реально вкусный кофе.

Есть опасность - что заселят в корпус для персонала, с окошком в соседнюю стену, в этом случае надо просить перевод, нас так мариновали 3 дня, потом перевели в бунгало.

Пляж галечный, вода очень чистая за счёт бетонного пирса, в соседних отелях вода мутнее, я проверял. В воде есть рыбки, ребята находили осьминога, один раз приплыл морской котик, чуть подальше за буйками тусовался.

В отеле прокат машин по цене уличного проката, 60$ в сутки - хундай автомат, очень рекомендую.

территория детское питание детская анимация
есть плохие номера растворимый кофе за территорией ничего примечательного
Добавлено 12.07.17 14:56 (823 символов в тексте)

09:08 14.07.17

Куда можно с,'ездить на машине?

10:32 14.07.17

Подняться в горы по Cumhuriyet Cd., искупаться и в горной речке и выпить кофе у Kesme Boaz Mevki (отличный кофе), пообедать на вершине в Gl Mountain Resident (нам обошлось $18 на двоих) очень вкусно.
Прокатиться в Анталию и поздним вечером погулять по старому городу, по узеньким улочкам в районе парка Karaaliolu Park

С бесплатной парковкой там всё очень плохо, платная на несколько часов около 10 лир

Все отзывы Артём (4)