Регистрация: 20.08.14
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17

Хороший отель, ничего лишнего!

Находились в этом отеле с 29 июня по 10 июля 2017 года семьей в составе 2 взрослых и детей 15 и 6 лет. Заселили нас в семейный номер на первом этаже. Номер большой с деревянной перегородкой с раздвижными дверями посередине номера. Окна выходят на небольшой газон и белую стену. Так как вид из окна мне сначала не понравился, я обратилась на ресепшен и мне сказали, что без проблем могут переселить в другой номер с видом на бассейн, но в этом номере(равном по метражу) не будет перегородки. Мы подумали и решили остаться. Территория отеля небольшая, но очень приятная глазу. Бассейны чистые. Номера убирают качественно.Единственное, что мне не очень понравилось, это состояние полотенец в номере, пора бы их уже заменить. Они уже старые. Пляжные полотенца выдаются под залог 100 дирхам каждое. Пляж отеля отгорожен от мунициального и постоянно охраняется и на него не пускают торговцев и посторонних людей. Персонал очень приветливый, многие уже пытаются говорить по - русски. Питание в ресторане очень хорошее, разнообразно и очень вкусно! Большое разнообразие фруктов. На завтраки всегда свежевыжатый апельсиновый и мультифруктовый сок. Часто подают морепродукты включая устриц и королевских креветок. Отдельное слово хочу сказать о напитках в барах - они качественные! И если в карте написано мартини, то и в бокал наливают Martini Bianco из "родной бутылки", а не какой- то похожий вермут). Анимация работает и даже появился русский аниматор. А еще приятное дополнение - WI-FI хорошо ловит и в номере и у бассейна и даже на пляже! Океан прекрасен и вовсе не холодный, как ожидалось.

Подводя итог - отель хороший. Ничего лишнего и все необходимое есть!

хорошее питанрие близость к океану чисто
старые полотенца
Добавлено 12.07.17 16:54 (1 670 символов в тексте)

09:47 24.07.17

Юлия, добрый день !
Слышала, что в ресторане дресс-код. Действительно это так?

09:53 24.07.17

Здравствуйте! Как и во многих отелях, на обед в основной ресторан в купальниках не разрешают заходить, но можно спокойно пообедать в пул - баре, не переодеваясь. А на ужин не желательно мужчинам в шортах и майках приходить. Но мой муж и сын приходил в бермудах ( удлиненных шортах) и нам ни резу не сделали замечание.

10:00 24.07.17

Благодарю за быстрый ответ! В купальнике, конечно, не планирую обедать) Просто говорили, что мужчинам только брюки. Но если удлиненные не спортивные шорты можно, то уже хорошо. А верх - рубашка или спокойная футболка приемлемо?

10:07 24.07.17

Да, в футболках спокойно ходили. Не переживайте! Прекрасного Вам отдыха!

10:13 24.07.17

Спасибо! у нас тур с 24 августа по городам, а с 30 августа неделя на побережье

22:21 06.08.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли детские Горки в бассейне( возраст 6 лет) спасибо

10:23 07.08.17

Добрый день! Нет, горок в бассейне нет

10:44 07.08.17

Спасибо

13:28 11.08.17

Подскажите какую валюту с собой везти и как дела обстоят с сотовой связью, можно там приобрести симку или лучше роуминг?

13:41 11.08.17

валюту можно брать как евро, так и доллары. Это не принципиально. на ресепшене можно спокойно поменять на их дирхамы. Также торговцы спокойно принимают и доллары и евро, пересчитывая прямо на месте. По поводу мобильной связи: в отеле прекрасный WI-FI, который позволяет звонить через whatssap, skype и другие мобильные приложения бесплатно)))

13:53 11.08.17

А еще подскажите как дела обстоят при расчете картой мастер кард или виза?

14:39 11.08.17

И еще вопрос есть ли банкомат где можно снять деньги на территории и как дела обстоят с розетками,подходят наши зарядные к ним? сколько стоит сейф и как обстоят дела с кражами из номеров?

15:09 11.08.17

Банкомата на территории я не видела, розетки обычные, наши зарядные подходят. Сейф стоит 100 дирхам( 10 евро) в сутки, если мне не изменяет память. Про кражи из номеров не слышали)

16:00 11.08.17

И последний вопрос - говорит персонал по-английски?

16:09 11.08.17

да, говорит и по английски и по - русски начинают))

16:16 11.08.17

Еще турагент говорил, что на месте в отеле какой-то сбор нужно оплачивать, есть такое?

16:23 11.08.17

какой такой сбор? только за пляжные полотенца залог надо оставлять , но это по желанию))

16:31 11.08.17

Спасибо большое за полезные советы_)

09:29 14.08.17

Юлия, а подскажите пожалуйста предоставляют ли гель для душа, шампунь и зуб. принадлежности?как со входом в океан,какон дно, нужны ли специальные тапочки?

09:32 14.08.17

гель для душа, мыло и шампунь дают, со входом в океан все отлично! никаких тапочек не надо, песочек)))

15:08 02.09.17

Какой приятный добрый отзыв)))

Все отзывы Юлия (4)