Регистрация: 12.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдыхала недавно с подругой в Греции на Халхидиках. Отпуск...

Отдыхала недавно с подругой в Греции на Халхидиках. Отпуск взяли спонтанно, и самым главным критерием выбора отеля была именно финансовая сторона вопроса. Так как брали мы билеты буквально впритык, то особых вариантов на заселение и не было. В конце концов, наш выбор пал на отель Kasandra Mare. Путевку мы брали на 8 дней. Нисколько не пожалела о сделанном выборе. Да это, конечно, не пятизвездочный отель, однако все что необходимо там имеется.

Отель расположен на первой береговой линии, сам отель не большой, как, впрочем, и номера. По приезду на рецепшене нас встретили, заселили очень быстро. Мы брали питание завтрак и ужин. Сразу хочу отметить, что питание в отеле очень достойное. Конечно, никаких излишеств и деликатесов вы там не увидеть, однако, и голодными тоже не останетесь. Единственный минус это платные напитки, но, к сожалению, в Европе практически везде так.

Нам очень повело с погодой, всю неделю была солнечная погода, и только в наш последний день пошёл дождь. Нам сказали, что для начала июня это вполне нормально. Развлечений в отеле не очень много, поэтому по вечерам мы ездили в соседние деревушки. Один раз так же ужинали в Неа Пакидеи в рыбном ресторане Марина, все было очень вкусно, ресторан в основном предлагает морепродукты.

Так же ездили на греческий вечер, проходил он на территории ТЦ Enigma. Лично мне шоу очень понравилось, танцоры танцевали весь вечер, сидели группами за столами. Весь вечер нам подавали закуски, а так же греческое вино. Шоу длиться достаточно долго по времени. Уехали мы оттуда около 12 ночи. В конце вечера уже весь зал и сам пустился в пляс, так что было весело.

В целом могу сказать, что отдых удался. Отель вполне соответствует своей категорий. Для тех кто просто хочет побывать в Греции и насладиться солнцем и морем не переплачивая за это огромные деньги я считаю что это вполне достойный вариант. Надеюсь, мой отзыв поможет кому- то в выборе.

цена соответствует качеству
Добавлено 12.07.17 17:48 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)