Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Всем привет!!! В Италии первый раз и когда бронировали этот...

Всем привет!!!

В Италии первый раз и когда бронировали этот тур, на что то отличное не рассчитывали...Я вообще человек не прихотливый, жила в разных условиях, но учитывая что это горы (просто сравнивая с нашим сервисом Домбай, Приэльбрусье), были готовы ко всему

Но каково же было мое удивление,когда мы попали в отель.Честно, я была поражена.Все настолько чисто, уютно и по домашнему.

Номер замечательный, большая французская кровать, шкаф, телевизор, телефон, белоснежный банный халат и тапочки.Ванная комната со всеми туалетными принадлежностями (биде,гель для душа, шампунь, фен, нитки с иголками).Номер убирали каждый день, хотя для меня это и не принципиально.Очень приветливый и улыбчивый хозяин,понимали друг друга без знания языков)))

По поводу питания...Обыкновенный европейский завтрак: сыр, ветчина, масло,2-3 вида домашней свежайшей выпечки, несколько видов джема, соков,чай, кофе различный.Почему поставила 4????? Просто я привыкла немного к другим видам завтраков, особенно находясь в горах))) Поэтому эта оценка никак не должна повлиять на сам отель.

И последнеее, всем кто собирается ехать в этот отель...Не раздумывайте, езжайте смело, удачно расположен, вечером тишина, подъемник в 5 мин. ходьбы, в20м находится остановка.

Добавлено 21.08.09 17:40 (1 246 символов в тексте)