Регистрация: 22.07.14
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Достойный отель

Отдыхали в отеле в самом начале июля с детьми большой компанией из 10 человек. Также читали отзывы, и поэтому наш выбор пал именно на этот отель. И он полностью оправдал наши ожидания. Заселение прошло быстро, в течение 10 минут всем дали номера, при чем нам достался номер даже больше, чем планировали (4-х местный вместо 3-х местного). Обслуживающий персонал в отеле очень доброжелательный, всё делают с улыбкой. Единственное было жалко мальчика-подростка , который работает в баре на пляже, он уже с утра выглядел очень уставшим.

Питание в отеле очень даже достойное, особенно оно понравится любителям рыбы. Она была каждый день, в разных вариантах и видах. Также были различные блюда из баранины, индейки, курицы, перепелки, телятины, два раза были мидии и роллы. Сладости тоже на любой вкус, из фруктов - арбузы, дыня, алыча, слива, персики, нектарины, черешня была лишь 1 раз в Турецкую ночь. Есть кафетерий на -2 этаже возле Спа салона, где после обеда пекут печенье и пирожное, у бассейна - вафли. Уж точно голодными не останетесь.

Номер - большой, просторный, хороший дизайн. Убираются и меняют полотенце в номере ежедневно, хотя и не особо тщательно, но это не критично. Шампунь и мыло пополняют по просьбе.

Пляж - отличный. Шезлонги находятся под навесом, поэтому не обгоришь на солнце, а для желающих позагорать есть шезлонги под зонтиками. Море чистое и прозрачное, даже на глубине видны камни валуны с красивыми рыбками. Вход в море песчаный и пологий, глубины нет достаточно долго, и это отличный вариант для семей с маленькими детьми.

Вначале нашего отдыха было очень много свободных лежаков на пляже и около бассейна, не было очередей в ресторане, но после пятого июля отдыхающих стало намного больше, и появились некоторые проблемы. Но я думаю, что это трудности практически всех отелей в самый разгар сезона, отсюда и появляются зачастую негативные отзывы. Обычно всегда так - май и июнь хорошие и отличные отзывы, а вот в июле и августе в пик сезона, много негатива. Поэтому совет- хотите спокойствия, отсутствия очередей - отдыхайте в мае, июне или сентябре. Или же надо относиться с пониманием к тому, что будут некоторые неудобства, но они некритичны. Хотя конечно в июле и августе самые высокие цены и поэтому все хотят отдохнуть за эти деньги на 5+.

Среди спортивных мероприятий есть аквааэробика в бассейне, йога и боча на пляже ежедневно кроме воскресенья. Днем проводятся различные игры в бассейне или возле бассейна, но мы в них не участвовали, в основном - иностранные отдыхающие. А вот вечерняя анимация чуть подкачала, в 4-х и то веселее. Хотя , я думаю, большинству будет и этого достаточно. В отеле заявлена дискотека на -2 этаже, но ее не было, хотя три раза ее проводили на территории отеля (два раза пенная вечеринка и один раз обычная дискотека на пол часа). Вот этого нам и не хватило, так как с нами были дети подростки, да и сами были не против потанцевать.

При отеле на -1 этаже есть три магазинчика с сувенирами, одеждой и сумками, кто то написал, что там дороже, чем на рынке, а я с этим не соглашусь - цены у них либо такие, либо даже ниже и сбрасывают они лучше, да еще и подарки дают ( к примеру купили одну большую сумку, в подарок - маленькая типа клатча). Вай фай хорошо ловит в Лоби, в номере у нас не ловил, хотя у наших знакомых на 4 этаже тоже был достаточно хороший.

Резюме: отель хороший, достойный, семейный, стоит чуть подтянуть анимацию. Хорошую скидку отель дает детям до 14 лет, поэтому там много подростков. Территория компактная, зеленая, но там все уместно и функционально (3 бассейна, амфитеатр, бар, детская площадка, футбольное поле).

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Логотип отеля

красивая и компактная территория отеля пляж и ласковое море
нет как таковой заявленной дискотеки
Добавлено 13.07.17 01:04 (3 627 символов в тексте)

13:08 15.07.17

После 7 июля стало проще с местами на ужин, открыли 2-й ресторан(где красные скатерти)))

10:44 16.07.17

Да, мы были в это время, действительно мест стало к концу больше, как раз пару раз и сидели во 2 ресторане. В целом ресторанов в отеле несколько, поэтому, думаю проблем с местами не будет даже в пик сезона, могут только быть очереди за жареным мясом

Все отзывы Ольга (2)