Регистрация: 13.07.17
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Чудесный семейный отель!

Отдыхали в отеле "Глория" в июле 2017 года. Готовились к худшему после отзыва одной отдыхающей. Она разнесла отель в пух и прах и поставила все двойки. Мы летели по горящей путевке из Беларуси и расчитывали на безобразный сервис. Удивлению нашему не было предела! Нас встретил тихий, скромненький, но в тоже время очень уютный отель! Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Прекрасно говорят по-руски. Слова дамы про то, что в "Глории" кормят фастфудом и невкусными супами и кашами - наглая ложь. Я не поверю, что так было год назад. Питание - разнообразное и ничуть не хуже четырехзвездночного отеля ( есть с чем сравнить). Каждый день на выбор 3 супчика, несколько гарниров, несколько видов мяса, рыба, 3 вида салатов и мн. другое. Конечно, в меню есть и картошка фри и пицца. Кто что предпочитает. Отель очень тихий и семейный. Много отдыхающих с детьми. Много русских. В холле отеля бесплатный вай-фай. За небольшую доплату его можно подключить в номере. Мы не подключали. В номере на 3-ем этаже над самым входом он прекрасно тянул. Связь с родными была всегда. Самый ближайший пляж находится в 5-7 минутах от отеля. На нем мало людей и много водорослей. Еще 2 прекрасных пляжа в 15 минутах. Дорога к ним проходит через торговые палатки. Курорт "Святой Константин и Елена" - нешумный и абсолютно русский. Много туристов с совсем крошечными детьми. Есть чудесный маленький храм. За 20 минут можно на местном автобусе доехать в Варну.

Отель и курорт оставили самые прекрасные впечатления.

понравилось все
не нашли
Добавлено 13.07.17 11:16 (1 529 символов в тексте)

08:59 20.07.17

Были в этом отеле года 4 назад.
Самые тёплые воспоминая.

20:06 18.06.18

Здравствуйте! Вы не подскажете, можно ли заселиться на 1 этаже, если есть инвалид на коляске? Или можно выше подняться на лифте? Также до пляжа с коляской можно туда и обратно, гор и лестниц нет по пути? Там платный пляж, то есть вход? Спасибо большое!

Все отзывы Дарья (1)