АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 9009
Фото: 2
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Идеал Панораме с 29-го июня по 10 июля 2017 года...

Отдыхали в Идеал Панораме с 29-го июня по 10 июля 2017 года, так что пишу практически сразу по приезду! Отдых ждали долго и нервно, так как уже после бронирования прочитали в отзывах об отсутствии собственного пляжа, затем начались проблемы у Вим-авиа, а за неделю до отдыха позвонили из турагенства и предложили перенести отдых с 26-го июня на более поздний срок. В итоге улетели 29-го!

Летели с Вим-авиа...вылетели минута в минуту, через 3ч.20мин благополучно приземлились в Даламане. В самолёте не кормят. Два оладушка и чай-кофе. В аэропорту быстро прошли паспортный контроль, получили чемоданы в течении 10 мин. и вперёд в Мармарис! До отеля около 2-х часов езды с одной остановкой. Там свободный вай фай. Туалет. Вода-мороженое.

В Идеал приехали в 12.00 браслеты одели сразу и отправили на обед, сказав, что заселение в 14.00...летели двумя семьями-двое взрослых + четверо детей, поэтому хотели заселиться рядом в бунгало..но оказалось, номера уже заранее закреплены. Одна семья попала в корпус внизу, вторая в вожделенные бунгало...однако предложенные 20у.е. сделали своё дело-номера мы получили рядом! Не в одном бунгало, но всё же рядом! Но, поднявшись к себе в номер, вид из него меня крайне расстроил! Крыша ресторана и прилегающих к нему подсобок. Пришлось возвращаться на ресепшен и просить поменять...поменяли без проблем! Номер получили 186-это самый верхний ярус...друзьям достался 171-ярусом пониже..

Номер порядка 16 кв.м. Без изысков, но и без косяков. Кондёр, холодильник, плазма-всё работало. Два русских канала. Мини бар-3 воды и 6 соков. Пополняли два раза. Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день. Постель-два раза.

Пляж всё таки Идеал Прайм Бич. Никто не выгонял. Я вообще охраны там не видела ни разу. Пляж длинный, но узкий! Первый ряд лежаков практически в море...места хватало. Заход нормальный. Чуть поглубже есть валуны поросшие водорослями. У них кусачие рыбки-могут ущипнуть, если стоять не двигаясь. Море чистейшее. Температура комфортная-не холодное, но и не парное молоко! До моря 7-10 минут прогулочным шагом. Вот обратно подниматься сложнее, в горочку, да по жаре! С малышами и больными ногами тяжело! Температура воздуха была от +37 по приезду до +45 к отъезду..но жара переноситься легко, влажности нет, сохнет всё за пол часа.

Еда. Тут раздолье для всех. Мясо, курица, рыба-всегда. Гарниры-рис, макароны, картошка фри, пюре. Соусы разнообразные. Зелени море! Арбузы, дыни, персики, апельсины-каждый день. Черешня пару раз. Десерты разнообразные. Алкоголь-пиво, белое и красное вино. У бассейна вкусные коктейльчики.

Анимация не напрягает. Днем аквааэробика, йога, дартс. Вечером конкурсы, диско. Анимация на англ. языке.

Сам Мармарис-потрясающий! Природа сказочная. В центре-поющие фонтаны, яхт марина, много памятников. Очень красивая старая крепость. Сами ездили в соседний Ичмелер-тоже оч.красиво!

Экскурсии брали у Сусанны. Агенство No Name. В два раза дешевле чем у отельного гида. Остров Клеопатры, Дальян, джип сафари, аква парк. За всё на троих-150 у.е. экскурсии впечатлили! Красоты не обычайные!

В общем отдых на 5+! Минусы не значительны! Плюсов гораздо больше! И главное позитивный настрой!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.07.17 13:23 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 18.07.17

Наталья, подскажите, есть ли на пляже бар? И как решали вопрос с туалетом, в отзывах пишут, что на пляже его нет. Заранее спасибо.

11:15 19.07.17

Добрый день! подскажите, где брали экскурсии, как точно называется агентство?

08:41 20.07.17

Добрый!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (3)