Регистрация: 13.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Незабываемый отдых!

Отдыхали в июне с семьей (2 взр, 1 ребенок 5 лет). С выбором отеля нам помогла менеджер из турагентства в лице Евгений, огромный привет Вам, и не ошиблись. Отдых удался на славу! Прилетели утром, заселили сразу, ждать до 14.00 нам не пришлось. Номерной фонд старый, но для нас это было не принципиально важно, были в курсе. Тем не менее, все необходимое в номере имеется. Питание разнообразное, каждый найдет для себя по своему вкусу. Пляж песчаный, перед заходом в море есть небольшая галька, но это мелочи. Мороженое на пляже с 10 до 17 без ограничений! И очень вкусное! Соки не разбавленные! Также есть вафли с сиропом и гезлеме (национальные лепешки с начинкой)! По предварительной записи можно сходить в ресторан (на выбор), мы ходили в рыбный. Все было приготовлено очень вкусно, пальчики оближешь, подача блюд на высоте! Возле главного ресторана в определенные часы раздают попкорн и сладкую вату. Вечером всегда были тематические коктейли для детей и взрослых. Есть две большие горки и одна маленькая для малышей. В бассейнах конечно хорошо, вода была 31 градус. Но там не рекомендуют купаться, т.к. все кишечные инфекции оттуда, особенно у детей. На мой взгляд все верно, мы же приехали на море, а в бассейне и у себя можно поплескаться, тяжело тут не согласиться. Вечером были различные представления: кубинские танцы, акробаты, цирк .... Было очень интересно и взрослые, и дети смотрели с удовольствием. После представления как правило еще живая музыка и дискотека. Особенно хочется отметить детскую анимацию! Девочки КАТЯ, НАТАША, АНЯ вы большие МОЛОДЦЫ! У нас ребенок в восторге от Вас, и в этом ваша заслуга. Вы работаете с душой, а дети это чувствуют и тянутся к вам . Наша дочка до сих пор вспоминает как рисовали футболки, пекли пиццу, делали аквагрим и ходили на минидиско! Дай бог Вам огромного здоровья! Благодаря Вам хочется вернуться вновь в Астерию! Спасибо! Без недочетов тоже конечно не обошлось, уборка номеров страдает, фактически отсутствует русская музыка и в главном ресторане (шведский стол) нет ни слова на русском языке. Но для нас это все несущественно. В целом было все отлично, отдых удался на славу! Кстати, номера при заселений лучше всего просить возле релакс бассейна, нешумно и идти ближе! Если хотите различные экскурсий и доп.услуги (например фотосессия) деньжат берите побольше. Переводя на российский рубль, диву даешься цены нереально высокие, на мой взгляд это того не стоит. Но выбор всегда за вами! Это для тех, кто еще только собирается отдохнуть, приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

огромная территория разнообразное питание песчаный пляж хороший заход в воду детские аниматоры
уборка номеров почти нет русской музыки в главном ресторане в меню нет русского языка
Добавлено 13.07.17 13:28 (2 545 символов в тексте)

10:22 20.07.17

Здравствуйте! Подскажите, аниматоры занимаются только маленькими детками или у них есть программа и для мальчика 12-ти лет? Может быть детей постарше берут уже и во взрослые команды для водного поло, например?
Есть ли на пляже какие-то байдарки? Они платные или бесплатные?
И в целом море чистое, если не очень далеко уплывать от берега?
Заранее спасибо!

22:37 20.07.17

Здравствуйте! Подскажите, в отеле были заболевшие вирусом коксаки? Говорят что во многих отелях он в этом году есть, а я еду в августе и как-то переживаю.

06:57 25.07.17

Здравствуйте Marielle , у аниматоров программы обширные, разделены по возрасту на 2 группы, на память 3-5 лет и 8-12(14) лет. В водное поло тоже играли люди разного возраста, в т.ч подростки. На пляже есть целая отведенная зона для доп.развлечений, например водные "подушки", банан, парашют и т.д. все это за доп.плату и стоит недешево. Море чистое везде, а дальше от берега еще чище, вода прозрачная, глубина приличная, а дно видно! Родители даже специально подальше от берега отплывали с детишками и делали им водные процедуры.

07:16 25.07.17

Ольга здравствуйте, нет не было. У нас даже адаптации не было, хотя у меня ребенок не скажу, что отличается сильным иммунитетом! Самое главное мыть руки чаще, и все фрукты с общего стола я ей всегда мыла сама бутылированной водой! И бассейны на мой взгляд тоже надо избегать, по крайней мере, я своей дочке нырять и глотать воду оттуда не разрешала. А сейчас пик сезона, народу много. Мы улетали 26 июня и уже в последние дни нашего пребывания туристов стало значительно больше. И конечно, аптечку с собой, это обязательно!

07:27 27.07.17

Спасибо!

21:39 27.07.17

Здравствуйте, скажите достаточно пологий ли вход в море (в одном из отзывов сказано что после 3-х метров-резкий спуск) -мы хотим поехать с ребенком 5 лет, для нас это очень важно!

09:53 28.07.17

Здравствуйте Ира, да действительно после трех метров глубина нарастает, но я бы не сказала, что резко. Я на носках стояла. Нашей дочке тоже 5 лет, но она сама в воду не заходила, мы ее на руках заносили, потом она самостоятельно плавала или в нарукавниках, или на подушке, или на круге. Если ребенок самостоятельно будет заходить, то это только совсем недалеко от берега, а там волны сильнее. Все ребятишки такого возраста так и делали под присмотром родителей.

09:57 28.07.17

Пожалуйста Ольга, буду рада если мой отзыв будет для Вас полезен!

12:12 28.07.17

Большое спасибо, Елена - для нас это очень важные нюансы! Удачи Вам и хорошего отдыха! :))

Все отзывы Елена (1)