Регистрация: 31.07.11
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

кондиционеры канальные отключают каждые 2-3 часа во всем отеле

Были в июле 2 недели- самый главный облом в том, что никому в это время не удается спать всю ночь т.к. кондиционер канального типа дайкин отключают примерно каждые 3 часа без последующего включения- все просыпаются от жары и духоты- идут к стене и принудительно включают кодей. Пультов от кондеев не предусмотрено- надо встать и подойти к стене. Так каждые 2-3 часа. Мы думали у нас сломано что-то- 3 дня жаловались, номер нам менять отказались из-за того, что свободных номеров нет, приходил мастер что-то как- бы делал, но проблема не решалась. На 3-й день мне на рессепшене объяснили, что так работают кондиционеры во всем отеле из-за жары. Пообщавшись с другими отдыхающими мы убедились, что так и есть. Подозреваем, что изначально были поставлены маломощные компрессоры которые не были рассчитаны на 100%-ю загрузку данных площадей и этими отключениями просто спасаются от перегрузок и поломок.

Здесь куча фейковых отзывов по данному отелю- надо было насторожиться когда отзывы по 4 строчки от новых зарегистрированных, политика хозяев отеля очевидна сначала на компрессорах и дверях сэкономили а теперь набивают отель под завязку.

Толпы народа везде, в принципе место найти можно (лежак, стол на завтрак-обед-ужин, столик у бара) но придется побегать. Очередь на гриле за мясом бывала по 30 минут.

Вечерние шоу с приглашенными артистами очень бюджетные- гимнасты- африканцы, факир, девушки с танцем живота и как и везде мисс отель и мистер отель. Ведущие шоу за 2 недели поменялись 3 раза. Один только был реально прикольный (не лысый высокий не знаем как зовут, классно провел шоу мистер отель, нам только из-за его ведения понравилось, реально было весело, это было с 4 по 9 июля).

Днем у бассейнов аквааэробика (африканский аниматор- совсем не нагружает, новая русская девочка чуть лучше).А так-же степ, водное поло, дартс и какой-то конкурс проплыть на доске от винсерфинга и кинуть мяч в корзину. Анимация днем у бассейнов- на море не видели. На море волейбол на горячем песке и без навеса.

Россиян примерно 70% остальные турки.

Выбирали отель из-за горок- на фото они кажутся высокими и крутыми- на самом деле по высоте как в Риолавитас- просто закручены иначе. Горки нормальные- взрослым тоже нравятся.

Вся тусовка у отеля на плитке. Вечернее шоу и минидиско- это 2-й этаж тоже на плитке- там жарко, душно и детям скользко. Детская площадка только на пляже. Вечером в отеле дети просто носятся и прыгают по диванам и придумывают себе сами развлечения типа прятки- догонялки за стульями столами по этой самой плитке.

Спортзал никакой. 2 велосипеда, 2 дорожки гантели 2,5-5-7,5-10-15 кг и по середине многофункциональный умирающий тренажер. Что мешало вместо этого монстра поставить лавку со штангой не понятно. Турник тоже не мешало бы и стойку с гантелями нормальными. Народ в нем периодически присутствует. Напольное покрытие- вздувшийся линолиум.

Никакой шумоизоляции. Двери фанерные, если стучат в дверь в другой номер кажется, что стучат к вам, постоянно дергались. Утром после 3-х разового включения кондееев окончательно просыпаешься от хлопков дверей соседей и всех разговоров в коридоре. Выспаться там сложно.

Из плюсов: персонал улыбчивый и доброжелательный, уборщица за 2 недели не убиралась 3 дня и из них 2 раза мы просили не убирать т.к. неудачное время. Столы иногда не протирают, белье только заправляют зато наполняют бар водой и соком и меняют полотенца, на балконе убирают. Флакончики докладывают. Заход в море нормальный без тапок нормально. Рыбки 2 вида плавают. Море прозрачное. Горки нормальные.

Большой выбор алкоголя. Почти постоянно есть какой-то перекус. Не кормят только с 17 до 19 и в 19- начинается ужин, но в любое время на рессепшене всегда есть яблоки, выпечка, ЮПИ и рахат-лукум. По питанию нам было нормально. На завтраке каши несъедобные, иогурт разливной не пробовали, одна колбаса нашлась съедобная (под ветчину), яичница, мед, всякие джемы, блинчики. На обед в отеле есть 2 вида супа ( в баре на море супа нет). С мясом туговато но не критично. Повару всегда отменно удавались арбузы. Рыбу найти можно всегда. Курицу иногда. Мы к началу ужина сходили один раз и потом ходили не раньше 8 т.к. толпы оголодавших носятся. Никакого релакса. . С 22 часов можно поесть суп, жарят вегитарианскую пиццу, картошка фри, есть фрукты (абрикосы и яблоки). При выезде не срезают браслеты- актуально тем у кого поздний вылет.

На ТВ есть примерно 4 российских канала это 1-й канал, тнт, россия 24 и еще какой-то. Самый большой минус это вырубающиеся кондиционеры и огромные толпы людей.

Советуем съездить самостоятельнов в Сиде антик на автобусе (ехать минут 20, кажется автобус 11-й, лучше встать у риолавитаса и махнуть рукой, у водителя уточните едет ли он туда). Вход в античный театр 20 лир для взрослых, детям бесплатно (оплата только лирами, рядом обменник по нормальному курсу 3,50 за доллар, в аэтопорту в обменнике курс сильно хуже). Сувениры лучше покупать в Манавгате - на центральной улице куча магазинов с фиксированными ценами (рядом с вайкики и дефакто).

Развлечения и спорт

фитнес- клуб

Развлечения и спорт

Анимация

этот аниматор самый прикольный

очередь на гриль

Добавлено 13.07.17 21:15 (5 043 символов в тексте)

10:50 14.07.17

Да согласна! Кондиционеры вымотали все нервы(((

11:58 21.07.17

мы были с 1го по 7 июля. Кондей не вырубался. Сама ночью иногда вставали и выключала, т.к. подмерзала немного и ребенок маленький был. А вот у нашей мамы номер был в другом крыле и действительно у них он выключался сам. Так что видимо это проблема какой-то ветки, а не всего отеля.

15:13 27.07.17

Здравствуйте Уважаемая Golda-05 Овчаренко! Благодарим Вас за то, что выделили время для написания отзыва.
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле.
Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, вашe мнение всегда очень важно для нас!
Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего.
Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением,
Port River Side Hotel & SPA