АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 33
Читательский охват: 20764
Фото: 26

Серебряный статус

4 448
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Аргасс бич

Добрый день. Как обычно по приезду домой пишу свои впечатления от проведенного отпуска. Отель аргасси бич. Сейчас я постараюсь максимально точно описать отель, что бы люди, которые соберутся на отдых были готовы к различным достоинствам и недостаткам отеля. Достоинство - свой пляж. Отель находится прямо на берегу моря, но линия пляжа очень маленькая. Шезлонгов только один ряд. Но хватало всем желающим, так как лежаки и зонтики платные. 5 за день за два лежака и зонтик. Есть возможность абсолютно бесплатно сидеть за столиками , которые находятся немного выше пляжа, что мы и делали. Номер. Очень древняя мебель. Фанерные шкафы, телевизор времен 90 годов (маленький кубик) , к тому же пульт за дополнительную плату. Есть кондиционер, но тоже пульт от него за дополнительную плату. 10 за ночь. Но самое ужасное то, что если возьмете номера с видом на улицу, то готовьтесь к тому, что спать будет невозможно. Читая другие отзывы по данному недостатку, я не обращала на это внимание, так как я не думала, что дорога располагается в трех шагах от отеля и пол ночи по ней с огромным грохотом и ревом носятся скутера и квадрациклы!!!!! Так как мы пожалели денег на кондиционер, то приходилось спать с открытым балконом, но это было мучение! Вообщем мы пол ночи занимались тем, что открывали и закрывали балкон. Подошли к хозяину отеля с просьбой поменять номер с доплатой, но он запросил за смену номера по 30 за ночь!!!!! Так что если есть возможность, берите номера только с видом на море. Не пожалеете, вернее сильно пожалеете, что взяли с видом на дорогу. В номерах есть фен и по одному кусочку мыла. Уборка слабенькая. Завтраки - стандарт европейский. Одинаковые каждый день. Вот про отель и все. Кровать, туалет , душ.обязательно возьмите фумигатор. Очень много комаров. Все что надо для отдыха на море. Да, ещё один неприятный момент. У меня на второй день поездки был день рождения. Причём даже полуюбилей. Так не представитель Музиидиса, не хозяин отеля не как не поздравили..... я не рассчитывала на какие-то подарки. На хотя бы поставить цветочек в номер.... или на словах..... мы часто ездим в поездки на день рождения. И такое первый раз! Вообще хозяин отеля довольно не вежлив. По утрам даже не здоровался.....

В городе Аргасси отдыхать можно состоявшимся парам, парам с детьми и пенсионерам. Практически никакой развлекательной программы. По вечерам мы ходили ужинать в различные таверны. Больше всего понравилось в Zorbas и Stars. Огромные порции и вкусно! Те, кто едет в Грецию первый раз мой совет - берите только по одному блюду. Никакого салата или закусок . Там все очень большое! Основное блюдо состоит из основного ингредиента и картофеля и порцией салата. Очень вкусные осьминог 13 и огромные креветки 15. В Stars музеидис дает флаер на скидку 10%.

Теперь об активном отдыхе. Мы брали на прокат сначала скутер за 18 в сутки и ездили в зоопарк и на пляжи. Если ехать на север, то попадете в зоопарки и на пляж с сероводородными источниками. Потом ездили на юг , там самый крайний пляж - Геракас. Песочный , мелкий и очень жаркий. Этот пляж знаменит тем, что там откладывают яйца знаменитые черепахи Каретта-каретта. Пляж николас - это для молодежи. Играет музыка, много водных аттракционов, баров. Мне больше всего понравился пляж Зорро порто. Там лежаки не только на песке, но и на травке. Супер. Везде лежаки платные. Но мы брали с собой циновки и отдыхали на циновках. Еще мы брали машину за ( 45 сама аренда + 8 страховка) и поехали в порто вроми . Там мы дождались небольшую яхту ( начинается все в 9.30) и поплыли в бухту Навайо. Это просто супер. Потом поплыли по разным пещерам . Красота потрясающая. Экскурсия длилась 3 часа и стоила 20 с человека. На яхте было около 20 человек. . Потом мы направились на машине на обзорную площадку , чтобы посмотреть на бухту Навайо сверху. Мой совет- возьмите машину с вечера, что бы рано утром отправиться сначала на обзорную площадку и потом на морскую прогулку, так как на обзорной в час дня было невозможно жарко и очень много людей! Наши друзья брали экскурсию от Музеидиса посмотреть черепах. Не советую. Пустая трата денег . И экскурсия на корабле вокруг острова. Огромный корабль 360 человек. Пока спустились с корабля прошло 15 минут. Лучше взять машину как мы и поплавать на яхте. Ездили еще на греческий вечер. Стоит . Проводят его в Кампи. Самый потрясающий закат который я видела в жизни. Еще советую экскурсию в Кефалонию от Музеидиса. Мы не ездили, но наши друзья в восторге. Вот вроде и все. Задавайте вопросы, я всегда буду рада ответить вам и помочь провести отдых с удовольствие!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Осьминог

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порция креветок

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бухта Навайо с обзорной площадки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пещеры

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Прогулка на яхте

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Закат в Кампи

Добавлено 14.07.17 11:05 (4 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация