Регистрация: 12.05.17
Читательский охват: 19143

Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

без питания

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!!

Рассматривала я этот апартаменты в рамках рекламного тура для турагентств

Расположение - ну оно шикарное! Даже придраться не к чему! Можно сказать, что это первая линия, центр курорта. Если вы сомневаетесь с расположением то тут можете быть спокойными, оно идеально. Все рядом! Море, кафе… все в трех шагах от апартаментов!

ЗДАНИЕ- будьте аккуратны при бронировании, поскольку есть номера с видом на море и с другой стороны здания с видом на горы. Сами номера довольно большие от 23-36 кв.м. есть номера студио с малюсенькой кухонькой. Номера чистые, светлые.

СЕРВИС- хозяева можно сказать что сами живут в этих апартаментах. Они очень приветливые люди, которые готовы помочь в любом вопросе.

Питание- хоть мы и не попали на питание, но питание у них проходит в кафе возле апартаментов. В зависимости от количества людей это может быть как шведский стол, так и по меню. Уточнить заранее нет возможности. Так что будьте готовы что завтракать вы можете по меню.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ- как турагент хочу сказать что эти апартаменты очень популярны! В сезон, как правило, тяжело попасть туда, люди бронируют за несколько месяцев. Почему? Потому-что апартаменты шикарны, цена, сервис, расположение! Все замечательно. Рекомендую для всех!!!!

расположение номера вид с нмоеров сервис
Добавлено 14.07.17 13:41 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Оксана Мыца (11)