Регистрация: 10.02.15
Отзыв об отеле Julian Marmaris, Anemon (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17

класс

всем привет. мы с женой покупали тур у анекса в Эмре хотел. приехав туда, сказали что мест нет. часа 3 ругались и нас переселили в Julian Marmaris. Нас русских было 14 челок и все были несказанно рады переселению (эмре хуже на много). на момент заселения отелю было примерно 30 дней. Здесь все новое. все номера новые. Мы отдыхали как короли, бар всегда пустой, никакой очереди. Бассейн всегда полупустой, шезлонги свободные, купаться никто не мешает. В столовой кормят очень вкусно, мясо всегда много видов. была и баранина, и форель, и дорада. на завтрак мед в сотах. алкоголь нормальный, голова никогда не болела. в 8,30 ходили завтракать, большинство столов свободно, никакой очередь, никто не мешает. до пляжа 5 минут, неспешным шагом. Персонал отеля не говорит по-русски, зато очень приветливый и дружелюбный. К нам приезжали бабки с детьми на пол дня из отеля Julian Forest, у нас лучше спокойнее и до пляжа близко. мы сами ходили иногда на шоу-программу пешком в отель Julian Club. В клабе 80 процентов шотланцы, так же туда ездит русская быдлятина из Уфы. в Джулиан клабе все шезлонги с самого утра постоянно занятые, в бассейне не протолкнуться, в баре всегда очередь. Но анимацию посмотреть можно. Рекомендую именно Джулиан мармарис, там спокойно и приятно, если стало скучно можно сходить в дж клаб или на бар стрит. вообще мармарис не то место, где сидят в отеле :)

Мои советы:

1)маска с трубкой в марме дешевле, но качество ужас. покупать надо в России.

2)очень приятно просто прокатиться до турунча на долмуши, стоит 7,5 лир на двоих. от Турунча можно и до Амоса доехать и до Кумлубука.

3)выгоднее доллары менять в супер маркете мигросе, просто купив на них что-либо. можно взять с собой карту сбербанка и в банкомате дениз банка снимать в лирах. я так и делал, вышло чуть дороже, но это копейки. рублей 200 потерял за весь отдых.

4)лучше не запихивать в себя много еды, а насладиться вкусным кофе.

вид с балкона. второе слева здание, там внизу сидит русский гид Паша. даст скидку и вай фай. с балкона ловит wifi Пашин но плоховато

комната

завтрак. народу мало, это плюс

ночью вид с балкона

мы

бар

у бара

бар

1 этаж, у лифта

бассейн. здание на фото без освещения потому что в городе отрубили освещение) у нашего отеля своя дизельная станция

тишина и спокойствие еда хорошая нет очередей все новое и чистое до пляжа 5 минут рядом супермаркет мигрос рядом русский гид паша со скидками
нет анимации
Добавлено 14.07.17 14:46 (1 922 символов в тексте)

10:07 06.08.18

На море ходили??? Как впечатления? ( заход в море (плавный или сразу глубоко), температура воды(есть/нет подводные источники или родники, волны часто или нет).
Фото пляжа можно выложить???

10:41 06.08.18

В Мармарисе нет волн. Заход в море обычный. Есть видео на Ютубе у меня https://youtu.be/RyeiK4t3oI0

16:48 06.08.18

Cпасибо за ссылочку. Но лучше если бы все было в одном месте.