Регистрация: 26.03.13
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

3.8

Отдыхали с 29.06.по10.07.2017г. Состав 2+2Ресепшн...

Отдыхали с 29.06.по10.07.2017г.

Состав 2+2

Ресепшн. Сразу скажу: никто не говорит по-русски. Есть русскоговорящая девушка Вера , но она не всегда там. Позже познакомились с работником Бурак, он говорит по-русски и всегда готов помочь в общение с персоналом замечательный парень.

Заселение. Так как наш рейс был задержан на 13 часов то с тур агентом договорились не переписывать ваучер на другую дату, а на то чтоб было раннее заселение. По приезду в отель около 11 часов мы сразу хотели в номер но нас всячески пытались отправить позавтракать, погулять, ознакомиться с территорией но мы ни в какую, повели нас к отельному гиду , но тот тоже нас не убедил, тогда нам дали анкету на бесплатный вай фай мы заполнили и дали ключи от номера . Вай фай на всей территории отеля и не плохой, вечером у амфитеатра не работал как будто специально глушили.

Номер. У нас был оплачен фемели 2х комнатный с видом на сад. Дали нам номер с боковым видом на море и сад. Корпус В 4 этаж , всего 5 этажей, есть лифт. В номере есть сейф и два холодильника пополнялись ежедневно : вода 2шт по 05,газировка 0,33 , фанта 0,33,спрайт 0,33 ,кола 0,5 или кола лайт 0,33 (в разные дни ) это один холодильник ,во втором тоже самое только + 2 бутылки пива.

Ванная комната с душем. Гель в душе был всегда .

У раковины были 4 пустые коробочки из под мыла или чего не поняла я их выкинула , новых целых не дали, 2 геля ,2 крема (показались мне испорченными) но мы ничем не пользовались, было все своё.

Балкон.

Уборка номера никакая. Практически всегда приходили когда мы отдыхали днем. Оставляли $ на улучшение уборки не влияло. Постельное белье ни разу за 11 ночей ни на одной из 3х кроватей не поменяли. Мусор из ведер из какого-нибудь одного да и не выкинут в одном ведре из 3х всегда где-нибудь оставляли. В один день забрали грязные полотенца оставив одно большое и одно маленькое на вешалках и новых чистых не положили , а нас на минуточку 4 человека. Пепельницу на балконе тоже не всегда вытряхивали. Фигур из полотенец ни разу (дети ждали не дождались ) .

Территория. Не большая, ухоженная гулять особо негде, только мостики над бассейном и дорожка до пляжа. Есть речка в ней живет гусь даже сделан домик для него, плавают черепахи, иногда залетала утка. Речка в ужасном состояние грязная, цветет.

Бассейн. Один большой и единый, там же 3 горки работали по времени, и 2 горочки для детей в отдельный маленький бассейн. За бассейном и за тем что происходит никто не следит только на горках на верху был один смотрящий, после моей жалобы в группе в ВК появился еще смотрящий в низу на спуске с горок. А так в бассейне очень много было детей беспредельщиков особенно после обеда и до вечера.

Мини-клуб. Игровая комната. Мы не ходили, но там же есть совсем мелкий бассейн для малышей и детское меню на обед и ужин. На территории отеля есть еще детская площадка небольшая , но для детей лет так до 8.

Пляж. Большой. Лежаки под навесом рядов так 25-27 ( считала сбилась) ,протяженностью метров 350-400. Первые ряды 1-2 всегда заняты с ночи наверное полотенцами и одеждой и люди то на некоторых и не появлялись как мне показалось и несколько дней. Есть зона за которую нельзя двигать лежаки и от края до входа в море метров 200 по горячему обжигающему песку.

Везде таблички что нельзя резервировать лежаки, даже в номере предупреждение лежит но никто за этим не следит. Прям бесило иногда, хотелось самой взять и все перекинуть освободить места, но не делала так.

Море. Чистое с плавным заходом везде песок, иногда волнами набивало мелкие камушки.

Анимация. Не впечатлила. В основном все у бассейна. На пляже волейбол и боча. Мне было грустно без музыки на пляже.

Амфитеатр. Детское мини-диско, далее награждали детей грамотами за что - нибудь кто что выигрывал в детском клубе . После вечерние шоу. С приглашенными артистами интересно. Программы которые вели аниматоры как то не очень, особо напрягало то что не было перевода на русский.

Еда. Ресторан. Есть отдельный зал для взрослых +18 . Мы первый раз зашли не увидели таблички и сели там - нас не выгнали просто подошли и предупредили чтоб в следующий раз в детьми в другой зал. Огромный зал-столовая, персонал при полной посадке не справляется (не успевают убирать столы и раскладывать приборы). Вина надо наливать самим , стоят столы на них бутылки с вином, вода, бокалы подходишь сам наливаешь. Пиво и газировка за стойкой тебе наливают. Автоматы с детскими напитками, чай, кофе стоят тоже отдельно. Можно конечно и попросить тебе нальют и принесут если ты их (работников зала поймаешь).

Еда разнообразная и всего достаточно (курица, рыба в разных вариантах много). Что-нибудь вкусное и на гриле то конечно же очередь. Чем конкретно кормили писать не буду, как и везде наверное , кому интересно спрашивайте - отвечу. Фрукты всегда : арбузы, дыни, яблоки, персики, черешня, слива, бананы, абрикосы вроде все.

Сладости много сами не ели, только смотрели ))

Мороженное на ужин в главном ресторане сами себе накладывали, иногда был человек который раскладывал.

Еще есть кафетерий, работает с 11 до 17.30 там мороженное, пирожное, печенье, чай, кофе.

Бар у бассейна, бар у амфитеатра, бар у пляжа - там же есть перекус во время обеда и чуть позже, бывала вареная кукуруза где то с 16.30 до 17 не всегда и надо было поймать.

По территории есть холодильники с водой очень удобно.

Рестораны а-ля карт по предварительной записи на кануне того дня когда хотите посетить ресторан. Запись ведут девушки (немного говорящие на английском и турецком все), запись с 9 до 12 . В 8 утра уже очередь. Из 4 ресторанов за время отдыха до 14 дней можно посетить только 1 !! Если отдых от 14 ночей тогда 2 раза можете посетить.

Мы на ДР мужа выбрали Турецкий ресторан и пожалели. Там не работал кондиционер, на террасе и то легче было находиться (выходили туда подышать ). Все соусы и салаты стояли уже на столе, мы заказали только шашлык куриный и шашлык из баранины, на десерт детям мороженное. Шашлык принесли одни угольки, резиновый есть невозможно было. В итоге мы не доели и не дождались десерта ушли.. не возможно было дальше там сидеть народу целый зал, дышать нечем, душно, жарко все по очереди выходили на террасу.

Всегда было приятно посидеть в лобби баре там все очень приветливые и обслуживание хорошее.

Спа-центр. К сожалению мы так и не сходили. Там есть: турецкая баня, соляная комната, снежная комната, парная это все бесплатно, есть еще платные услуги.

За время нашего пребывания в отеле у нас была годовщина свадьбы, о чем мы сообщили персоналу и нам на ужин в главном ресторане накрыли красиво столик , в номер принесли комплимент бутылку вина и три фрукта . Было ДР мужа так же в номер принесли бутылку вина 3 фрукта и открытку. ДР дочери тоже в главном ресторане на ужин накрыли красиво стол в номер комплимент бутылку вина 3 фрукта и открытку .

В здание отеля есть: парикмахерская, сувенирный магазинчик, магазинчик с одеждой, магазин с кремами и всеми водными принадлежностями там же чипсы, линомады, игрушки. Платная игровая комната с автоматами для детей и 2 дорожки боулинга.

Отель на 5* не тянет!

Речка

Логотип отеля

SvetlanaSergeevna оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.07.17 20:14 (7 127 символов в тексте)

01:39 15.07.17

Вам дали с видом но море номер,хотя бронировали вы другой!У нас с этим беда!оплачен с видом на море дали ужасный с видом на дорогу,ужас!!!Мы платим за это деньги,посмотрим что будет дальше,отношение к русским не скажу что хорошее,мое мнение раньше было лучше!странно,что они его напрочь забыли за год,в Турции не первый раз,но такого отношения т за оплаченный номер,не ожидали. Приедем напишу подробный отзыв.и странно баранины вообще Нет!а так по питанию голодными не будете! Про уборку и полотенца согласна пока,так я сама все наливаю не дождаться!!! В том году были в Греции пока там мне по сервису и отношению Турция стала проигрывать.я может и не обращала бы на это внимание,но очень обидно мы всегда любили Турцию и не первый отдых,а тут такая проблема с номером сразу!в остальном посмотрим что будет дальше!не могу оценить пока,приеду напишу отзыв

08:19 15.07.17

У нас кусочек бокового моря был , а так по сути вид на сад который и оплачивали. Фото почему то вида из номера не грузится. У нас корпус В был напротив в низу главный вход, вечные автобусы - немного напрягали. Баранина один раз была какая то не понятная и один раз была баранина не знаю как и где приготовленная, но стоял сотрудник и нарезал строго всем по три кусочка (вкусная ) , мы пришли на ужин в 19 и я успела взять последние 2 кусочка, потом люди стоял и ждали когда ещё донесут и к моменту когда мы уходили из зала очередь была огромная человек так больше 30 за этой бараниной.

14:11 16.07.17

Я с семьей сейчас отдыхаю в этом отеле. Когда заезжали, Вера с ресепшн предложила нам переехать в другую гостиницу: Кристал Сансет. Говорила, что намного дороже и лучше Кристал Палас,с большим аквапарком .Предложение действительно было только в день нашего заезда.Но не настаивала, дала время подумать 1 час.Мы отказались, т.к. были настроены уже на Кристал Палас. И не верили отзывам! А зряяяя!Как мы жалеем сейчас,что не переехали!
Если бы не пляж и море, то в этом отеле делать нечего! Еда ужасная!Уборки в номерах нет вообще!Убираются и меняют полотенца только когда есть Вера на ресепшн.мы к ней подходим -все делается.Если ее нет(она работает в одну смену,к сожалению), то хоть 10 раз подходи и звони на ресепшн -ни че го!Также Вера устроила нам поездку в Сансет отель на 1 день до вечера. Наконец-то, наелись, накатались на горках!
Если будет возможность переехать с этого отеля в любой другой сети Кристал, то бегите и не думайте!

15:43 16.07.17

Нам Вера тоже предлогала переехать, но день на 5 не раньше. Мы отказались так как сомнительно это все и во вторых по факту там 2 линия, а мы на море приехали- а не в аквапарк.
Еда была нормальная - нас все устраивало. Номер убирался- я написала как.

09:00 17.07.17

Кристина, вы написали и удалили коментарии- но в личку они мне все равно пришли.
Не знаю почему по какой причине нам предложили другой отель , мы подошли с каким то вопросом к Вере и тут она нам предложила. У нас было к ней не так много просьб и вопросов . Один раз правда, забыла в отзыве написать : у нас перегорела лампочка в ванной комнате одна из двух и подошли к Вере сказала позвонит электрику и пришлет его , но электрика так и не было , при выезде из номера мы об этом ей сказали что обещанный электрик три дня назад так до нас и не дошел.

11:54 17.07.17

Да уж сервис никакой

12:18 01.08.17

а почему Кристина удаляет комменты? уж больно интересно, что там))

19:17 05.08.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ранее в отеле каждый день на ужине был день кухни какой-нибудь страны (итальянская, турецкая, мексиканская и т.д, а также средиземноморская с большим количеством разнообразной рыбы, креветок и даже суши были), эта концепция осталась?

20:14 05.08.17

За 11 дней отдыха было раза 2 таких дня, а так нам показалось что там каждый день всего понемногу все кухни в перемешку .

00:45 06.08.17

Спасибо за ответ. Я была 2 раза: в 2014 и в 2016. Каждый день помимо еды зал был оформлен соответствующе: флаги страны и скатерти в цвет флага. Питание было выше всяких похвал. В этом году читаю отзывы и понимаю, что цена осталась, а качество упало

08:39 06.08.17

Ааааа, такого оформления точно не было ни разу!

15:09 08.08.17

отелю надо срочно менять повара, готовить не умеет, переводит хорошие продукты.

Все отзывы SvetlanaSergeevna (6)