Регистрация: 14.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

В такой помойке и за такие деньги,в Греции отдыхали в первые

Добрый всем вечер,ребята Россияне не бирете туры в эти отели сети(Zante) ни когда не писала отзывы,но в этом случае не могу молчать,и так; детского меню нет вообще,взрослое тоже -только для свиней,фрукто вообще отсутствуют,посуда грязная,столовые приборы не моют а просто протирают салфетками,за две недели белье поменяли один раз и то все грязное,уборки в номери как таковой нет,полотенца грязные,в ванной комнате уборку не производят,на болконах вообще никто никогда не мыл,в Империале-вонь стоит такая что мимо ходить невозмозжо-не то что там жить,в номерах муравьи,бумаги туалетной не хватает,вода в номерах по запросу-то горячая,то холодная,то вообще ни какай,все очень грязное.Помойка-одним словом.Радует -море,пляж.Бар у моря -платный,в нутри отеля напитки все разбавленные ,даже Метакса,за деньки-все хорошо.,Встечающая компания-Музенидес,оборзовшие малолетки,они даже свои .опы{удалено модератором) не поднимают с кресел ,когда перед ними стоят взрослые люди,не хотят ничего делать,такси вызвать не могут,номер поменят тоже не помогают-Хамло-дерут бабки ,а делать с... {удалено модератором} ни чего не хотят.И так.прилетели 26.06.17-встречающая мадам-стояла где то на улице-мы ее искали,сели в автобус,приехали в отель-заполнить бланки нам не помогли,благо знаем сами как это делать,расселение в отели с двух,мы приехали в девять начало десятого вечера,сказали идите ужинать,пока подготовим номера.Нам с годовалым ребенком дали номер на 3-ем этаже без лифта,сплошные лестницы,а мы с коляской,три дня я пыталась поменять номер-все без успешно,припокупке тура мне сказали что я могу выбрать номер-все это хрень,представитель компании сказал-это бред,за что платите ,то и получаете,девушку которая находится в отели,попросили вызвать такси,ответила-вызывайте сами,я не для этого сижу,в номере две недели я убиралась сама,сантехнику не моют вообще,уборка производится с 9-21,по причине не хватки обслуги,ходили кушать деревню,и фрукты,овощи и т.д.т.п.ИТОг-ребята не тратьте деньги,и читайте плохоие отзывы-это правда,и еще там Польская диаспора-нас ни ставят ни во что,даже детей,Мы очень любим Грецию,много где были,в августе опять летим в Грецию,но в таком отели-Гадюкине,еще не были,и вам не советую

много где были мы очень любим грецию очень любим грецию.мнго где былию
------------------
Добавлено 14.07.17 22:44 (2 208 символов в тексте)

12:07 27.07.17

Отзыв ваш ,Женя, написан сгоряча и весь сводится только к описанию питания(что не соответствует действительности) и номера. Еще до отъезда могли бы почитать,что с маленькими детьми отель не для вас. Такого "ужаса" с питанием никто из наших знакомых не заметил,только если приходить под конец завтрака-обеда и ужина. Короче необъективно совсем.

16:48 27.07.17

Видимо.вы хорошо нигде не отдыхали,этот весь ужас для кажется сказкой,нас отдыхало много людей,и наш заезд ВЕСЬ был не доволен -едой,номерами,обслуживание,грязной посудой и т.д..Если вас все устроило очень за вас рада,а отель рекомендуют-как отдых с детьми и детским питанием.Всем удачи,обсуждать эту тему больше не хочу-ПРОТИВНО!

20:37 29.07.17

В моём отзыве всё написано. Отель далеко не сказка( и это я тоже указала). Мы отдыхали на красивом острове и этим пользовались по полной программе. А действительно отличные отели- это сеть отелей Митсис. Советую. Отдыхали в прошлом году на Родосе в таком. Вот там понравится тем, у кого маленькие дети.

17:59 27.08.17

Добрый день.
Женя, согласна с вашим отзывом.Прочитали его, когда выбирали отель и очень пожалели, что не придали значения.

Все отзывы Женя (7)