Регистрация: 09.12.10
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдыхали с маленьким ребенком 2 года, питание...

Отдыхали с маленьким ребенком 2 года, питание нормальное,пляж лагуна удобно для детей, но напоминает большую лужу, риф нормальный , ходить по песку до рифа с коляской не удобно.Был поздний вылет, выселили из номера, было не приятно, готовы были заплатить, но у вы

Добавлено 14.07.17 22:58 (263 символов в тексте)

12:17 16.07.17

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Хотелось обратить Ваше внимание, что по международным стандартам, выселение из комнаты в 12:00 часов. Услуга позднего выезда предоставляется при наличии свободных номерова в отеле. После выселения из комнаты Вы можете пользоваться всей инфраструктурой отеля до приезда трансфера.
Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание при разработке новой концепции по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Менеджмент отеля постоянно работает на повышением качества обслуживания.
Мы искренне надеемся, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, Вы выберете наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.

Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля